Inna12345 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 07:58
Недостатки: жесткие, не вкусные

Всем доброго времени суток!

Довелось мне как - то недавно купить эти чипсы. Обычно я покупаю Лэйс они мне нравятся больше всех.Раньше, очень давно я уже пробовала эти чипсы, и они мне очень понравились.

Но не в этот раз!

Плюсов я никаких не могу выделить , а вот минусов предостаточно:

1) Они очень жёсткие,по сравнению с рифлёными Лейс, нёбо можно ободрать!

2) Вкус у этих чипсов отсутствует вообще! Никаким обещанным Лососем там и не пахнет!

3) Цена на них выше , чем на Лейс, что не обосновано!

Стояли они 13 000 бел. руб.

Вес 85 гр.

Но возможно мне просто попалась такая пачка, срок годности хороший,хотя дата изготовления стояла - май.Может они просто старые?

Привкус был какой - то старой картошки или что - то похожее.

По этому оценку ниже 3 не стала снижать)

Единственное,что мне понравилась,это упаковка, яркая,аппетитная,красивая.

Состав:

Картофель, пальмовое масло, вкусоароматическая добавка "лосось и сливки": соль йодированная, сухая молочная сыворотка, декстроза, сахар, усилители вкуса ( Е621, Е 627), молотый сушеный лук, сырный порошок, кокосовое масло, мальтодекстрин, чесночный порошок, гидролизированный растительный белок, сливки сухие (0,03%), добавка. препятствующая слеживанию и комкованию (Е551), натуральные красители (экстракт паприки, экстракт аннато каротины), стабилизатор (фосфат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота), антиоксидант (альфатокоферол), вкусоароматические вещества натуральные и идентичные натуральным, рыбий жир.

Конечно, по калорийности и содержанию углеводов,их полезными не назовёшь , как собственно и другие чипсы .

А вот и они:

Inna12345 не рекомендует Чипсы Estrella Нежный лосось в сливочном соусе