Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 22:44

Пробника этого аромата ни у меня, ни у моих знакомых не было (возможно его и не существует). Тестировала в декабрьском каталоге за 2013 год, и запах мне очень понравился. Цена была приемлемой 128 000 бел.руб. за 50 мл. Новогодний каталог, надпись о том, что это "новинка ограниченный выпуск" и желание себя порадовать к празднику сделали своё дело - решила заказать. Если честно, переживала, т.к не всегда странички в каталогах пахнут так же как сама вода в живую. Но не разочаровалась. Многие говорят о том, что если бы не знали, то никогда бы и не подумали, что это орифлейм. И это правда!

Кстати, потом я ещё пару раз видела его в последующих каталогах. А так же он бывает мелькает в таких небольших приложениях к основным каталогам с надписью "распродажа". Так что думаю, кто не успел, но желает - сможет его как-нибудь заказать.

Флакон выполнен в виде перевёрнутого бокала, интересная задумка, но не это самое важное. Важно другое. Vip night особенная парфюмерная вода. В ней нет той какой-то одинаковой ноты, которая роднит все орифлеймовские ароматы. Данный аромат очень тёплый, нежный, согревающий. Мне тут слышится шампанское, что-то цитрусовое, возможно немного груша и что-то ещё (что именно понять не смогла). Все ноты подобраны в правильных пропорциях, так что приятно его носить на себе.

Провела опрос среди своих домашних (4 человека) и залётных гостей (2 человека) - всем аромат понравился. Кто-то даже назвал его благородным. Насчёт стойкости: не очень, но за свою цену сгодиться (на мне 3 часа, и надо обновлять).

Это 100% зимний аромат. Для меня даже не то, что просто зимний, а конкретно на декабрь - январь. Именно с этим парфюмом мне хочется встречать Новый год, наряжать ёлку и выбирать своим близким подарки. В 2013 году у меня получилось воспользоваться им всего пару раз, т.к. родственница подарила мне одну мою долгожданную "хотелку". Но этот 2014-2015 год точно будет его!)

Достоинства
  • Аромат шампанского
  • Не душит
  • Не приторный
  • Теплая
Недостатки
  • Вроде как лимитка
  • Нет пробника
Anechka_foxрекомендует