Среднее: 5 (1 отзыв)

мисс диор аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 23:48
Достоинства: много форматов воспроизведения, поворотный дисплей диагональю 9 дюймов, пульт ду в комплекте, симпотичный дизайн, телеантенна, удобен
Приобретение заняло достойное место в квартире и в сумке багажа.Купили это маленькое чудо 2 года назад взамен очень устаревшему и неторопливому DVD.Красивый полуобтекаемый дизайн и удобство в применении сразу же полюбились.При помощи этого DVD можно смотреть любые фильмы,где только захочешь-и в самолете,и на вокзале,на море,дома,везде в отпуске.А теперь подробнее о продукте:воспроизводит высококачественное видео и аудио на 9"жидкокристаллическом экране,поддержка форматов DVD/DVD-R/RW, DVD+R/RW, SVCD/VCD/DVCD/CD/CD-R/MP3/MPEG4/KODAK PICTURE CD и другие. Разъем USB и разъем для SD/MMC/MS карт памяти.Примечательно,что в комплекте с плеером идет телеантенна,способствующая просмотру телека в любой ситуации,а также пульт ДУ.Аккумулятора емкостью 1600мАч хватит примерно на 3 часа непрерывного киносеанса,мне обычно хватает на один фильм или чуть больше:)благодаря питанию от автомобильного прикуривателя на 12 Вольт устройство сможет работать без перерывов в авто,что на мой взгляд не может не понравиться автолюбителям.Часто дома я его смотрю сидя в ванной,или в комнате,когда основной телек занят другим членом семьи:)Примечательно,что его даже к соньке третьей можно подключить и играть!Может заменить стационарный DVD плеер,читает и пиратские диски.Забыла сказать что дисплей можно повернуть как вам удобно!В дороге незаменим.Компактен.Люблю его родного:)Рекомендую.

мисс диор рекомендует Mystery mps-907

Категория: DVD-плееры