Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 10:49

Очень давно хотела испробовать супрадин, и неделю назад проходя мимо аптеки все таки решила зайти и купить. пришла домой и сразу же развела таблетку в воде и выпила....не могу сказать что в этот же день я заметила превосходные результаты, но с каждым днем положительный эффект становился все более выраженным. В общем через неделю я уже бралась за все на свете, энергия переполняла меня, улучшился сон, утром просыпалась без истерек....Так что всем очень рекомендую)

Достоинства
  • без побочных эффектов
  • имеет приятный вкус и запах
  • повышает жизненный тонус
  • повышает настроение
  • помогает иммунитету
  • улучшает настроение
Недостатки
  • дорогой
Анастасия.мусярекомендует
  • 11.03.2016
    Эти витамины порекомендовали мне в аптеке, когда я покупала противовирусные. Я сама попросила какие-то витамины, чтобы поддержать иммунитет от болячек во время эпидемии гриппа. Аптекарь посоветовала мне драже, но если нужен более быстрый эффект, то лучше было взять шипучки.
  • 15.09.2013
    С летами, практически, всякий человек начинает терять силы, бодрость и качество зрения. Видимо, имеется связь с тем, что в людском организме происходит недостаток многих витаминов и минералов, без каковых он не преодолевает нагрузки.
  • 28.08.2013
    Это единственные витамины которые я употребляю уже в течении нескольких лет (года с 2009, если не изменяет память). До этого пробовала и другие препараты в различных формах (таблетки, шипучки). Но лично для себя могу сказать это самый лучший вариант.