Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:25

Добрый вечер начну Наш.Кот у меня породистый именуемый Канадским сфинксом.Поэтому корм для нас это больное место. Главный враг курица. (у нас на нее аллергия.) Перепробовала много кормов.Для меня поход в зоомагазин это мука я внимательно читаю составы кормов чтоб там не было этой курицы

Обычно заказываю корм в интернет зоомагазине.В этот раз вспышку просмотрела.И поехала я по окраинам города искать мою Савару.Нет ее не где.

На глаза попался корм цена вроде хорошая и состав тоже. Купила маленькую пачку. Пришла домой открыла в нос ударил запах рыбы(селедки).Нехотя насыпала коту.Коту он приглянулся. Гранулы небольшие и не жирные, но все равно не то.

Через несколько дней потребления корма появились слезки на глазах у кота.Нам этот корм не подходит. Сомнительного содержания корм.Больше покупать не буду.

Достоинства
  • Теоретически качественный
Недостатки
  • Аллергия
  • Непонятный
oleum999не рекомендует
12.08.2021
Моя кошка корм не приняла, я его вернула обратно в магазин. Сомнительное качество
12.08.2021
Arden Grange действительно британский корм. Хорошего качества/брали гипоаллергенный с белой рыбой_тоже на курицу аллергия