Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 07:38

У меня очень проблемная кожа на лице, еще и угораздило меня переболеть ветрянкой год назад. Добавилось еще больше проблем. Остались пятна. Вот я уже кучу всего перепробовала. Решила попробовать эту масочку. Слышала много хороших отзывов о ней, все от нее просто в восторге. А мне толи не повезло.

Заказала ее, и вот пришло время получать долгожданную маску. Цвет был коричневого цвета, похожий чем тот на глину, но в тоже время не имеющая ни чего общего с глиной. Нанесла маску на лицо, ее нужно было выдержать до полного высыхания. Когда она начала сохнуть, я почувствовала как все лицо стягивает. Я слыла все это после полного высыхания, кожа была мягкая и не более, больше ни каких изменений не почувствовала. После использования всего тюбика, не произошло не каких изменений, ни чем она мне не помогла, но и хуже не сделала.

Состав мне не очень понравился: вода, кремнивая кислота, пропиленгликоль, глицерин, ПЭГ(20) изоцетилывый эфир, какомидоприлбетаин, диоксид титана, ксанталовая камедь, феноксиэтанол, отдушка, ПЭГ- 7 глицерилкокоат, демитикон, динатривая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ментиллактат, марокканская глина, экстракт янтаря, этстракт плодов маслины европейской, калия бензоат, калия сорбат, лимонная кислота, CI 77491, CI 77492, CI77499.

Я конечно не химик, но все таки почитала в интернете что означают некоторые вещества, и оказалось что они далеко не натуральные, носят индивидуальную переносимость.

Но мне понравился приятный запах маски, и что кожа после нее мягкая. Все таки она больше подходит для жирной кожи......

Достоинства
  • Впитывает кожное сало
  • Недорогая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - не очищает кожу
  • Для меня нет
  • Мало глины
  • Сильно сушит кожу
  • Синтетические добавки
pizik123не рекомендует