Jia аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:18

Всем доброго времени суток)))

Поддалась на всеобщее увлечение патчами для удаления черных точек с носа. Побродив по сайтам, выбрала клубничную версию от Tony Moly Homeless Strawberry Seeds 3-Step Nose Pack.

Стоит она 170 рублей ( уже 150, я опять в накладе(( ). На мой взгляд не дорого и на пробу взять можно, тем более что, не смотря на огромное количество отрицательных отзывов, есть и масса положительных. Как известно на вкус и цвет...

К сожалению, я присоединилась к лагерю недовольных. Средство какое-то "пустое". Мои черные точки так и не пожелали со мной расстаться.

1 этап: Патч повторяющий форму носа, пропитанный составом, который должен распарить кожу и открыть поры.

2 этап: Здесь тоже патч, но уже ничем не пропитанный, а липкий с одной стороны. На мокрый нос приклеиваем данный патч и ждем 15-20 минут. Когда я стала его снимать, было жутко больно, он никак не хотел расставаться с моим носом. Но когда я, с огромными мучениями его все же сняла, увидела, что все мои точки на месте. Правда на липкой стороне патча тоже оказались маленькие столбики и комочки грязи: свидетельство того, что часть черных точек все таки меня покинула.

3 этап: Гидрогелевый патч. Он призван закрыть поры. Что- то видимо пошло не так, мои поры так и остались раскрытыми.

Подведем итог: Средство достойно внимания лишь в том случае, если у вас очень мало такого добра на носу, как черные точки, и они вас собственно и не беспокоят. Так, для профилактики, не более. А вот если это ваша настоящая проблема, как у меня, проходите мимо. В данном случае Tony Moly меня полностью разочаровал.

Недостатки
  • больно оклеивать наклейку
  • занимает много времени
  • плохо очищают
Jiaне рекомендует
  • Пластыри для носа TonyMoly против черных точек увидела в сети магазинов "Подружка". Цена в магазине 195 рублей,со скидкой 165. Если честно,изначально привлекла яркая упаковка,характерная для этой корейской марки.
  • 23.11.2016
    Полоски для носа - настоящая палочка-выручалочка для всех, кто сталкивается с проблемой чёрных и белых точек. Однако, помимо классических, существуют также трёхступенчатые наборы, включающие в себя всё, что нужно для тщательного очищения носа.
  • 23.10.2015
    Обожаю корейские продукты за их потрясающе милые упаковки! (встречают по обложке, как говорится). Продукция Tony Moly сейчас достаточно популярна, вот и я решила попробовать чудодейственные масочки и средства от черных точек. Начала как раз с этой.
  • Я особо черными точками на носу никогда не страдала, но все равно небольшие загрязнения имеются, поэтому периодически приходиться чистить носик, чтоб он был красивым. Я много перепробовала полосочек и в принципе они меня все устраивают, так как с моей небольшой проблемой они справлялись хорошо.