Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:01

Привет!

Такие магазины, я считаю, просто находка для очень занятых или очень ленивых людей:)

Я сейчас активно собираю сумку в роддом и скупаю необходимые мелочи для послеродового периода. В данном магазине в наличии оказались послеродовые трусики, которые найти у нас в городе трудно, ну и как многие девочки зацепилась - и то надо, и то надо:)

Узнала о данном магазине из рекламных пакетиков которые вкладывают в пасылочку магазин [ссылка].

Очень большой выбор товара на любой вкус, цену, возраст. Доставка домой, бесплатная, что не мало важно! Очень порадовала скорость обработки и доставки заказа. В течении 5мин. мне перезвонил менеджер и мы обсудили все мелочи и нюансы, в том числе и то что заказ будет идти до 3х рабочих дней. На следующий день мне пришло сообщение, что посылку мне отправили. И каково было мое удивление когда на следующий день позвонил курьер и уточнил время своего посещения. Как итог, посылка мне пришла за 2 дня.

Еще один для меня огромный плюс, что оплата возможна наличными при получении посылки, что не надо никаких предо плат и т. д.

Товары пришли в картонном коробке (которую курьер открыл сразу, для проверки целости и сохранности товара), каждый обернут в палиэтиленовые пупырки.

Скрин моего первого заказа:

Я осталась очень довольна и планирую сделать еще не один заказ. Всем рекомендую!

Спасибо за внимание:)

yanchonok691рекомендует