KoraMell аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:50
Достоинства: быстро, держатся долго, легко, никто не догадывается что это наклейки

Однажды мне захотелось попробовать что-то новое в маникюре. Самой рисовать на ногтях затратно, поскольку сначала нужно придумать рисунок, потом воплотить в жизнь, а тут еще пока на правой руке нарисуешь - вообще капец))) Поэтому я решила не заморачиваться и купить наклейки. Началось все с того самого "блина комом": купила за 50 рэ квадратный кусочек рисунчатой бумаги, которую надо было вырезать ножницами под свой ноготь, потом когда его клеишь, он весь крошиться...Подумала - подумала и решила потратить денег больше, но получить качество. Покупала в Рив Гош, девочка-консультант сказала, что много перепробовала, но это лучшие из всех. Ну я уши развесила, выбрала со змеиным принтом. Думала буду опять мучиться, но все оказалось просто как серпом по как два пальца об асфальт. Там разный размерный ряд, на любую ширину ногтя, отклеиваешь наклеечку от пластиночки, аккуратно прикладываешь к ногтю, все разглаживается по поверхности и вуаля - ходите красоткой с креативным маникюром! Все быстро и без лишних усилий! Со временем на конце ногтя наклейка может чуть поистрепаться ( совсем чуточку), но в принципе вы и сами не захотите три(!) недели ходить с одним и тем же маникюром)) В отличие от лака после мытья волос-посуды-полов у вас не будет сколов на ногтях))) Вообщем сплошные плюсы!!!

P.S.я на 100% согласна с консультанткой

Ссылка на накладные ногти этой фирмы:http://irecommend.ru/content/otlichnaya-alternativa-4

KoraMell рекомендует Наклейки для ногтей L'Oreal Color Riche Le nail art