Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 08:10

Очень долго, несколько лет, я хотела себе подобный "гаджет" )))))

И вот в преддверии своего дня рождения я решила, что ну сколько можно хотеть и экономить на себе? Тем более у продавца были тысячи положительных отзывов, хороший рейтинг и скидка в 50% - ну как не взять????

И вот, удивлению моему не было предела когда получила я свой заказ на почте через 11 дней!!!!!! Продавец отправил заказ на следующий день, поэтому общее число дней моего ожидания -12.

Очень приятно и неожиданно. Умеет же наша почта))) не все по 2 месяца ждать))))

Итак приступим к разбору))

Пришло все хорошо упаковано , коробка ещё в пакете, не сильно помялась .

Внутри тоже все аккуратно было сложено , но мне так не терпелось посмотреть, а сложить в дальнейшем как было криворучка не смогла)))))

В наборе есть фрезы, есть подставка под ручку, которой я не воспользовалась ни разу.

Фрезы будут хороши для новичков, но хотя я и новичок но уже задумалась о покупки немного других.

Для маникюра в самом начале нашего знакомства с аппаратом я использовала самую тонкую (3я с низу на фото) и мне было не совсем комфортно, пару раз ногти в районе кутикулы подпилила до лунки......Да и вообще , сейчас смотрю на свои ногти через месяц и понимаю, что своим "учением" ногтевую платину я подпортила.

Далее я спала использовать каплевидную насадку(вторая снизу на фото ) и вот с ней у меня "дело пошло" так сказать. В моем случае она менее травматична при моем "умелом" использовании, я пока только учусь и только на себе и для себя.

Эффект убирания кутикулы мне нравится, со временем она начинает меньше расти и лучше убираться.Руки выглядят опрятно все дольше. По началу я делала такой маникюр 1 раз в 4-5 дней, сейчас уже раз в 8-10 дней. Плюс использую масло макадамии сразу после процедуры.

Для педикюра меня все устраивает. На ногах с кутикулой проще- нужда в обработке возникает раз в 2-3 недели для идеального состояния, ну и если расслабиться , то можно и 4 недели походить.

Аппаратом я более чем довольна, радовалась так, что уже и коллега с работы себе заказала и уже пользуется и радуется. К слову доставка ей была 8 дней.

Вилка нашего стандарта.

Инструкция на английском.

Кто еще сомневается и присматривается- решайтесь, Вы останетесь довольны! Тем более, что пройдя по магазинам города- подобный "гаджет" стоит от 3,5-4 тысяч рублей и выше. Однозначно стоящая и выгодная покупка!!!

Ссылка на товар на Али.

Отзывы по теме:

- лампа для сушки гель-лаков дома (за 350 рублей- просто мечта!!! )

- гель-лаки HNM с Али за 75 рублей, какие они?

Достоинства
  • Замедляется рост кутикулы при постоянном применени
  • Компактный
  • С обязанностями справляется нормально
  • Удобно и легко пользоваться
TheCity63рекомендует
23.09.2016
Давно мечтаю и хочу, может наконец - то решусь после Вашего отзыва Smile
23.09.2016
VikiKivi, ой, решайтесь, я все сомневалась пару лет, еще когда курс был 37 , а потом совсем "дорого" стало. сейчас скидка еще 53%, выходит 1200 с копейками. В городе за такую цену не найдешь. Качество отличное, самое главное работает и радует!!!
моя мечта))) вы просто купили его не проходили курсы??
04.11.2016
Именно так))) я когда то хотела пойти на курсы- тренироваться делать маникюр всем желающим бесплатно в процессе обучения- но чувство брезгливости и страха кому то что то отпахать- взяли верх))) теперь я самоучка- ютуб в помощь)))
19.01.2017
Никак не могу понять)почему Ваш аппарат 12W, а если перейти по ссылке, то там 10W?????все-таки разница в оборотах.
19.01.2017
Ээээ, затрудняюсь ответить..... но фо факту мне этих оборотов хватает "за глаза" - я даже не на максимум крутях ставлю.
23.02.2017
Скажите, а как вы сами себе этим аппаратом правую руку обрабатываете? удобно? я тоже самоучка, заинтересовалась аппаратным маникюром
23.02.2017
Сначала не удобно, но с каждым разом навык приходит и получается все лучше.