Опубликовано 28 Январь, 2015 - 17:32

Кто бы мог подумать, что я стану писать отзыв на жвачку Smile Но все когда-нибудь бывает в первый раз!

Идя с мед курсов домой, я забежала в какой-то магазинчик и увидела ее - кофейную жвачку Smile Я кофеман со стажем, и обычно все со вкусом этого божественного напитка мне нравится. Так почему же не попробовать жевательную резинку? Сказано - сделано!

Стоила дешевле всякого дирола и орбита - всего лишь 15 рублей. Произведено в Корее.

Аккуратненько ее открыв, я увидела пластинки. Даже сквозь бумажку они источали приятный аромат кофе с сахаром.

Всего 5 пластинок, каждая 2,5 гр (ну а что, может кто-то калории в жвачке считает? Laughing out loud).

Лучше бы этой бумажки и вовсе не было! Фольга посимпатиШней будет Smile

Жуешь, и, честно говоря, хочется выплюнуть. Консистенция дешевой жвачки, хотя не очень сладкий вкус какого-то дешевого "Нескафе 3 в 1" отдаленно чувствуется Smile

Но еще один минус - жвачка с сахаром. А я ем без сахара. Да и дыхание она не освежает.

Приговор вынесен: 3 звезды за соотношение цены и качества, но рекомендательного письма от меня это изделие не дождется Smile

_____________________________

Не рекомендую!

_____________________________

И отзывы на другие жвачки:

Dirol Тархун

Dirol Манго

Lotte Конфекшнери Кофейная

Mentos Тутти-Фрутти

Mentos Мята

Достоинства
  • Вкус нескафе 3 в 1
  • Дешевая
  • Оригинальность
  • Приятный дизайн упаковки
Недостатки
  • Не освежает дыхания
  • Пластинки, а не подушечки
  • Плохая консистенция
  • С сахаром
SmoKKне рекомендует
Мне кажется, это современный вариант советской кофейной жвачки
28.01.2015
Данюхина МаМаша, я не знаю, какой была жвачка в СССР, но, знаете, если на чистоту, то это просто ерунда какая-то Laughing out loud
оригинально Smile
Ну точно, аналог советской Big smile
28.01.2015
Я бы тоже такую из любопытства купила, если бы мне попалась. Big smile Спасибо за предупреждение, теперь воздержусь. Smile
Никогда жевательную резинку не употребляла.
IrisMorano, пожалуйста Smile
Любопытство меня когда-нибудь погубит)))
Вера Голубева, разве такие люди существуют? Smile
Ну я вроде пока живая Smile Значит существуют.
13.02.2015
Интересно, не видела таких.