Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 11:34

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем бальзаме для губ Clinique.

Честно сказать новая линейка оттенков мне совершенно не близка, поэтому я очень долго выбирала для себя более - менее носибельный цвет. Мой выбор пал на № 20 JUMBO JASMINE.

В магазине при затесте мне он показался более холодный, что-то типа цвета припыленной розы. В действительности цвет оказался более насыщенным, плотным и полу-матовым. Я же от него ждала комфортно увлажненных губ с легким, натуральным, естественным покрытием. Ну в общим разберемся по порядку, начнем с минусов:

"-"

1) ни какого заявленного увлажняющего эффекта нет

2) сушит губы

3) подчеркивает даже те шелушения, которых практически нет

4) ЭТО не бальзам, а ПОЛНОЦЕННАЯ ПОМАДА, а мне нужен был БАЛЬЗАМ!!!!

при искусственном освещении
при искусственном освещении

если рассматривать данный продукт как помаду, то можно обнаружить следующие "+"

1) Равномерное полуматовое покрытие, со- временем становится абсолютно матовым

2) Хорошая стойкость, переживет не один перекус

3) Не уходит за контур губ

4) можно ровно нанести , даже без зеркала.

Могу ли я ее рекомендовать, затрудняюсь ответить. Если Вам нужен увлажняющий бальзам, то это точно не Ваш герой, если приятная, не прихотливая помадка, то я говорю ему : "Да"!

Достоинства
  • без запаха
  • не липнет
  • не скатывается
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не соответствует описанию производителя
tatkayaрекомендует
06.11.2015
странно, для меня он справлялся с увлажнением. Согласна, что цвет достаточно насыщенный.
07.11.2015
Похоже, не все экземпляры справляются с увлажнением
08.11.2015
цвет красивый... Smile
08.11.2015
Спасибо, а то я сама как-то сомневалась по-поводу цвета.
  • 10.07.2012
    Давно хотела помаду типа маркер!И вот, присмотрела похожую у "Клиник"! Приобретала в Италии! Стоимость около 14 евро!Оттенок 04 mega melon!Привлек если честно цвет: не яркий, но и не слишком блеклый, придает эффект атласных губ!Стойкость помадки средняя, упаковочка большая (3g), поэтому, думаю, что …
  • 05.08.2012
    Всем привет)Увидела рекламу в журнале этого "карандашика" и заинтересовалась.Как заявляет производитель продукт должен и ухаживать за губами,и выступать в роли помады.В магазине я посмотрела,потрогала...и мне понравилось.Выбрала я оттенок 04-mega melon(как он смотрится на губах-фото номер 3).Мне…
  • 12.11.2015
    Привет, дорогие мои девчулечки! Скоро Новый год, а это значит, что пора составлять "хотелки" для невнимательных мужейпарней, которые вечно не могут угодить с подарком списки того, что ты больше всего хочешь получить на праздник.
  • 23.10.2015
    Потрясающая вещь этот бальзам! Универсальная и удобная. Но срок годности её закончился в августе, что очень печально. И я не хочу провоцировать аллергию, поэтому придется выбросить. А жаль. Цена: 600 рублей по какой-то акции в Рив Гош, покупала год назад.