Опубликовано 5 Июль, 2011 - 17:20

Я просто не представляю, как можно "подсесть" на этот сериал. Во время кормления ребенка постоянно включаю теливизор, там идут различные сериалы и большинство затягивает так, что потом смотрю каждую серию. Но этот сериал большое тому исключение. Сюжет просто неизвестно, кто писал, один, что б не расстраивать девушку, от которой хотел уйти, сказал, что умер, вторая, что б не расстраивать того же юношу, сказала, что ... . И на этом строится весь сериал. Сплошное несоответствие жизни, неужели интересно смотреть весь этот бред? За одну серию, теряют ребенка, угрожают, разводятся, изменяют и т.п. это постоянно. Даже слышала, что актеры отказались в нем играть, что считали его сценарий бредом.
Katarina000не рекомендует
05.07.2011
дааа..)) бредятина полнейшая, это точно! )) Сама как случайно где-нибудь увижу, единственная мысль: "Он еще идет? О_о"
05.07.2011
+ полностью согласна. Полнейший отстой!!! Sick
27.09.2011
Согласна, одну серию посмотрела и теперь скорей переключаю, если не дай боже это начнается.Главная героиня просто неприятна почему-то.
09.12.2011
Ой да не говорите когда уберут этот бред с первого канала просто позор какой то а не сериал,они что думают что все о нем будут помнить как о Санта Барбаре.
12.03.2012
Вам +
Я уж тут думала закончился он, смотрю актеры новые, ан нет - по новому кругу пошел. Да, это просто капец!
НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМАК !!!
++++++++++Боже мой!Я когда у бабушки жила его каждый день вынуждена смотреть была.Кошмар!Бред!
  • 07.12.2017
    Привет мои дорогие друзья.Сегодня я хотела бы сделать обзор на сериал "Обручальное кольцо".Этот сериал я смотрела несколько лет назад со своей мамой.А подсадил нас на этот сериал дедушка(мамин папа).Дедушка, после своей работы любит смотреть фильмы, сериалы по телевизору и интернету.И вот как то мы …
  • 19.01.2012
    Интересно когда этот бред закончится? ну не верю я что в нашей стране этот сериал настолько популярен , что есть смысл показывать его на первом канале в такое рейтинговое время целых (!) 2 часа. Актеры играют отвратительно, можно 5 минут посмотреть лишь для того чтобы просто посмеяться.
  • 27.09.2011
    Здравствуйте!кто не знает этот сериал? Его показывают на 1 канале с 2008-2009года (точно не помню). И вроде в нем нет ничего такого но ведь многие его смотрят. Лично я начала его смотреть только потому что мне было нечем себя занять а потом так затянуло и интересно стало чем же закончится!
  • 05.07.2011
    Сериал 'Обручальное кольцо' - популярнейший семейный сериал, который смотрят большинство женщин в Украине. Не будем повторять его историю сначала, хотя начало было интереснее - пока не ушли более красивые актеры.