Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 10:52

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Консилера для области вокруг глаз от Dream Minerals.

Немного о себе

К сожалению, совсем недавно появилась проблема мешков и небольшой синевы под глазами. Поэтому я искала средство, которое сможет все это безобразие замаскировать и сделать мой взгляд свежим. И я его нашла, но обо всем по порядку…

Упаковка

Баночка с консилером была упакована в фирменную коробочку от Dream Minerals. Сама баночка тоже выполнена в фирменном стиле. Баночка в 3 г. имеет сифлер для экономии расходования консилера и предотвращения высыпания средства. Как и вся минеральная продукция консилер в виде порошка. Цвет консилера для области вокруг глаз у производителя один светло-бежевый с желтоватым оттенком.

Цена

Цена 660 руб. за 3 гр. средства прямая ссылка на продукт

Состав

Serecite, titanium dioxide, boron nitride, iron oxides.

Состав у консилера очень хороший, даже у людей с чувствительной кожей не должен вызывать аллергических реакций.

Прежде чем погрузиться в мир минеральной косметики, я изучила кое какой материал, чтобы знать, какие компоненты небезопасны для кожи. Поэтому с уверенностью могу сказать, что состав консилера от Dream Minerals полностью вызывает у меня доверие.

Обещания производителя

Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки. Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.

Мои впечатления от использования

Для начала несколько фотографий до и после. Нанесла на область вокруг глаз только консилер, больше ничего.

Дневное освещение:

Искусственное освещение:

ПОСЛЕ
Затем поверх консилера выровняла цвет лица пудрой.

Дневной свет:

Искусственное освещение:

ПОСЛЕ

Консилер для области вокруг глаз от Dream Minerals мне очень понравился. Он экономичен в использовании, даже сложно предположить, на какое время мне его хватит. Его очень легко распределять на коже, он не забивается в складочки вокруг глаза, не скатывается, не забивается в поры. Хорошо маскирует синеву, мешки под глазами становятся менее заметными. Как я и хотела, продукт делает мой взгляд посвежевшим, после не стыдно и к людям выходить. А что еще желать?

Подводя итог, скажу, что консилер для области вокруг глаз от Dream Minerals полностью оправдывает свою стоимость и эффективно справляется с несовершенствами, поэтому заслуживает твердую пятерку от меня.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Будьте здоровы и красивы!!!

P.S. Рекомендую прочесть:

Самые нежные румяна Kissed Glow от Dream Minerals;

Тени Dark Blue тон 39 от Dream Minerals.

Достоинства
  • минеральный
  • не чувствуется под глазами
  • универсальный оттенок
  • хорошая маскировка
Недостатки
  • цена
elena16325рекомендует
03.11.2015
Хорошие маскировочные свойства у консилера! Взгляд заметно посвежел! Wink
03.11.2015
Хороший результат!
09.11.2015
Весь день держится? Кожу не сушит?
10.11.2015
Wunderblonde, хорошо держится, мою кожу не сушит. Но у меня очень хороший увлажняющий уход маслами.
13.05.2017
Елена, а как вы ухаживаете маслами, расскажите, интересно..