Опубликовано 13 Март, 2016 - 16:22

Всем доброго дня!

Долго я присматривалась к данной марке российской натуральной косметики, изучала состав, читала отзывы и, наконец, приобрела в аптеке шампунь для волос смешанного типа.

Сами волосы у меня не жирные, а вот кожа головы подвержена жирной себорее, с которой я долго и с переменным успехом борюсь.

Мои впечатления о нем в целом положительные.

Состав у него прекрасный, абсолютно натуральный (что я люблю). Шампунь жидкий, янтарного цвета, запах природный, травяной. Пенится он плохо, можно сказать, не мылится совсем. Волосы мои промывает со второго раза полностью. Если привыкли к шампуням с агрессивным составом, к тем, что с первого раза дают огромную шапку пены, то тогда к этому шампуню нужно привыкнуть.

Честно говоря, приспособилась я к нему не сразу. Поначалу мыла голову один раз, и однажды было такое чувство, что их вообще не мыли. Однако со второго раза шампунь с поставленной задачей справляется!

Волосы после него блестят естественным блеском, рассыпчатые.

К вечеру выглядят хорошо, у корней не жирные.

Не электризуются.

Для разнообразия советую.

О шампуне, который хорошо справляется с жирностью, но имеет не совсем идеальный состав, можно почитать здесь.

Объем 250 мл, стоит чуть больше 300 рублей.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Может не смыть масляные маски
acianoрекомендует
11.09.2016
такое чувство, что их вообще не мыли
такого от шампуня точно не ждешь, не стану покупать Stare
11.09.2016
Nata ref, и я не ожидала, думала, мне понравится. Видимо, просто не подошел мне этот шампунь.
06.01.2017
Неудачное средство.
06.01.2017
Мне не подошел определенно этот шампунь, capitan Grant.
25.10.2019
Такой шампунь хочется купить просто ради названия!!)) Когда будет лето и волосы полностью придут норму, обязательно попробую: кожа головы уже не жирная, так что... А пока в закладки! Laughing out loud
26.10.2019
Я еще хочу их крапивную линейку попробовать)
29.10.2019
Крапива - святое, конечно надо глянуть!)