Настик16 аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 20:59
Достоинства: - приятный запах, низкая цена, спасает от неприятного запаха
Недостатки: не предотвращает появление пота

Дезодорант Rexona expert protection биозащита 48ч. fresh 50 мл. Я им пользуюсь уже пол года-год точно. Давно. И он все никак не кончится!

Ну, что я могу сказать.... В принципе неплохой. У меня еще не было таких дезодорантов, которые бы предотвратили выделение пота. Мне кажется,что это невозможно. А вот запах он закрывает на замок. Чем больше вспотела - тем больше пахнет этим дезодорантом. Но ему нужно дать время высохнуть. Я мажусь утром на чистые подмышки. В течение дня он защищает от запаха пота, если случится казус и я вспотею. Потею я обычно летом в очень жаркую погоду или когда очень разволнуюсь. А так особой проблемы у меня с этим нет.

Если помазать этим дезодорантом немножко, тонким слоем, то запах пота может прорвать оковы и ощущаться вами. Поэтому нужно мазать слоем потолще.

Белых следов он не оставляет, рыжих тоже. Не замечала такого за ним.

Я его рекомендую, но потеть вы все равно будете, сырые круги на одежде будут. Он спасает только от запаха. Повторюсь, я еще не видела дезодорант который предотвращает выделение пота.

Настик16 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona expert protection биозащита 48ч. fresh