Опубликовано 4 Май, 2012 - 12:55

Рексоной пользуюсь уже давно. Конечно, она лучше многих других товаров этой группы. НО!
Белые следы на одежде этот дезодорант оставляет.
Полной сухости на весь ень не добьешься, хотя от неприятного запаха защищает.
Влажное пятно на одежде поом ревращается в практически неотстирываемое пятно. Так на белой майке оно стало желтоваым, на красном платье - выцвела краска.
Не знаю, может быть эо совпадение, но от последнего флакона появился зуд под мышками. Может это лично моего органзма реакция, а может контрафакт...
Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • не спасает от мокрых пятен
  • оставляет белые пятна
  • оставляет жёлтые пятна
  • плохая защита
tatjana2009не рекомендует
  • 04.07.2010
    Самое востребованное платье в моем гардеробе-черное облегающее платье-футляр. Купила, но одев, всегда переживала за белые пятна под мышками, мне дали совет, если сомневаешься, не носи, Rexona Crystal-это выручалочка.
  • 27.10.2010
    Я покупала твердый антиперспирант. Необычайно довольна! Сколько я всяких разных перепробовала: то раздражение было, то белые пятна на одежде, которые быстро смыть было очень трудно, то запах пота был. А тут ну все отлично! Люблю цветные вещи, в том числе и черные.
  • 18.05.2012
    Очень уважаю данную марку, знакома с людьми которые пользуются только ей постоянно, но мне этот антипесперант в виде аэрозоля совершено не подошел. Работа у меня конечно сумасшедшая, почти 12 часов нон-стоп, после его использования примерно по истечении 8 часов у меня огромные мокрые круги…
  • 04.05.2012
    Раньше покупала такой дезодорант-стик, то бишь сухой. Нравился он мне своим ненавязчивым ароматом, а также тем, что хватает его надолго, в отличие от спреевых дезодорантов. Плюс он меньше размером, чем спрей, можно с собой носить в сумочке.