magerka аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:01
Недостатки: адски щиплет глаза, большая неудобная щёточка, дорого, осыпается, просто тушь, которая не удлиняет и не дает объема, слипаются ресницы

Тушь посоветовала продавец в ильдеботе.Придя домой и попробовав ее была разочарована, никакого объема она не дает, ресницы склеины и торчат как палки, и для того чтобы был эффект накрашенных ресниц, надо прокрасить ей раз 10 как минимум, до этого всегда пользовалась ивсанлоран-там да эффект потрясающий, но оч быстро сохнет буквально через 1,5 недели((А так даже лореалевская тушь, которая с эффектом бабочки дает гораздо больше объем и не склеивает ресницы.

Боже упаси прослезиться, когда глаза накрашены, при попадании в глаза ужасно щипет!!!К концу дня осыпается.В течении дня оставляет отпечатки на веке.Смывается она хорошо обычной водой, разводов под глазами не оставляет.

Для сравнения выложила фотографию, где правый глаз прокрашен эсти лаудер, а левый обычной тушью риммель, правда удлиняющей за 300 руб. разницы нет никакой, риммель даже поярче.

magerka не рекомендует Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Estee Lauder
  • Почти идеальная тушь)

21.02.2013
    ЮляЮла аватар

ММММ) Я уже решила, что нашла свою идеальную тушь, но обнаружился один недостаток спустя месяц использования. Но обо всем по порядку))))Пробничек этой туши приехал ко мне из Америки. Маленький синенький с золотым колпачком 2,8 мл. У меня 01 Extreme Black. Написано, что сделано в Канаде.

• Создает выразительный взгляд, подходит для коротких ресниц

28.01.2014
    Rocknrollbaby аватар

Что сказать: сколько людей - столько мнений. Вот прочитала на сайте что многим она не нравится, щиплет глаза и тд. А у меня она на данный момент одна из любимых))) все-таки очень все индивидуально. Глаза эта тушь мне не раздражает, хотя они у меня достаточно чувствительные.

• Отличная тушь для выразительного взгляда! (+фото!!)

26.01.2014
    Irish Berezina аватар

К марке Estee Lauder отношусь с глубоким уважением, как-то она притягивает к себе что ли - своей элегантностью, сдержанностью. Эта тушь мне досталась в наборе, который кроме нее включал миниатюру средства для снятия макияжа с глаз и крем для век.