asya555 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 09:23

Оформила заказ на сайте на радиотелефон и холодильник, привезли в оговоренную дату и время, но за подъем холодильника попросили не 50 р (как указано на сайте), а 80 р. за этаж, ссылаясь на то, что 50 - это только для стиральных машин. Звонила по телефону горячей линии, но там меня попросили подождать, и я терпеливо ждала 15 минут, потом мне принесли уже холодильник и пора было расплачиваться, висеть на телефоне и параллельно еще пытаться проверить привезенный радиотелефон (на все мои вопросы про заказанный мной телефон, можно ли его проверить и прочее я слышала только один ответ - "Я ничего не знаю") мне надоело и наблюдать за топчущимися, в заваленном полиэтиленом и пенопластом от огромной коробки холодильника коридоре, грузчиками тоже не хотелось. В итоге пришлось переплачивать 210 р, сумма небольшая, конечно, но все равно неприятно, я могла бы найти этим деньгам другое применение. Еще меня неприятно поразило, что грузчик сказал, что если при транспортировке холодильник поцарапается, то к ним никаких претензий... Shock

Ну и радиотелефон привезли в неполной комплектации - отсутствуют аккумуляторные батарейки, хотя в инструкции указано, что они идут в комплекте, теперь мне придется идти искать и покупать их самой, хотя на коробке есть наклейка их магазина - ПРОВЕРЕНО ЭКСПЕРТОМ, скорее всего он их и скоммуниздил, или так чудесно проверял, что не заметил отсутствия комплектующих... В общем, я больше заказывать там ничего не буду и вам не советую, если вы не хотите обзавестись лишней нервотрепкой.

P.S. Деньги, переплаченные за подъем мне привезли через пару дней после того как я оставила гневный отзыв на яндекс маркете.

asya555 не рекомендует RBT.RU

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
31.01.2015
Ужас! Такое с каждым может случиться, но если интернет-магазин таким занимается - туда больше не ногой, так как сейчас интернет-магазинов полным-полно.
31.01.2015
Марлюне , да, конечно, такое отношение отпугивает потенциальных клиентов, никому не хочется получать дополнительные проблемы и такой сервис за свои деньги