Беспомадница аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 20:17
Достоинства: не сушит кожу, скорее увлажняет, недорогой
Недостатки: не экономичен в использовании, ненужные пластиковые частички, плохо пенится, слабо скрабит, сомнение в натуральности, химический запах

Добрый вечер) Так как моя подруга в силу жизненных обстоятельств начала заниматься маркой я набрала кучу. И пробую не себе после долго перерыва продукцию марки.

В каталоге серия с малиной привлекла мое внимание .

Что малинового я купила :

1) Гель для умывания.

2)Гель для душа "Малина и мята "

3) Крем для лица малина.

Вообщем мое арбузное помещательство дополнилось малиновым!

Кое-что из арбуза я уже приговорила)Если вам интересно про арбузные средства вот :

Маска

Крем

Гель для душа Ив Роше

Скраб

Достоинства данного геля:

1) Цена.

2) Количество 400 мл.

3) Интрига.

4) Моет ,ну было бы странно если бы не мыл.

Недостатки :

1) Химозная малина.

2) Мята ужасная ,как тухлая трава.

3) Отщелущевание слабое. ( Если сравнить с тем же Ив Роше,Mary Key,Белорусской косметикой,Боди шопом то тут вообще они рядом не стоят!)

4) Не знаю ,но этот аромат это какой-то ужас.

5) Упаковка .Какая-то странная бутыль из нее проблематично течет,точнее долго.

Итог: Упаси Господи, купить еще раз!

Использовала для пяточек ) Не просто там это аромат не так доставал...

Если вам  хочется малины с мятой купите Ив Роше ) В Интернет магазине ) Там и подарки будут. А Тут просто химия и не приятная...

Беспомадница не рекомендует Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

22.09.2016
Вот уж совсем провальный гель Puzzled Спасибо
Был такой! Полностью согласна с Вами
татусянатуся Ив Роше на голову лучше ) Такая химозина это ужас!Не за что. Smile
СветLana Еще и такая огромная тара ( Хоть пол мой. Sad(
22.09.2016
Моя подруга тоже пробовала такой и категорически не советовала мне его покупать
gera_nadya Лучше ив роше или мари кей купить) Тут гранулы непонятные.Они ничего не делают.
08.10.2016
Я люблю, чтобы отшелушивание или было хорошее....или на нем не акцентировали внимание
Но, хотя бы при этом аромат был хороший) а не вот так...
29.10.2016
меня вообще ни один гель из Орифлэйм не впечатлил. Причем цены у них сейчас совсем заоблачные. Такое же качество можно купить в магазине "Всё по 29" или в Фикс прайс по смешной цене.
05.06.2017
Мне понравился аромат этого геля, еще был дезик с таким ароматом, но плохо справлялся со своими прямыми обязанностями