Среднее: 3 (40 голосов)

leonid аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 20:50
"Евроопт" на улице Ложинская 22.Цены низкие, выбор товаров достаточно разнообразен.
Всегда проводятся акции.Но желания ходить в этот магазин все меньше и меньше.Длинню-щие очереди на взвешивание фруктов и овощей. Узкие проходы между стеллажами,которые
перекрываютя работниками магазина тележками или поддонами с товаром. В прошлом году
когда были скачки цен на сахар, товар убирался с прилавков и сразу же появлялся после подоражания. Тележек становиться все меньше и меньше( надо тащить самому с улицы или забирать освободившиеся).Похоже их после открытия больше не добавляли.А
сегодня не было свободных корзинок и пришлось бегать по магазину за корзинкой.Если
бы не цены на фрукты можно спокойно ходить в "Гиппо",который открылся недалеко.

leonid не рекомендует Сеть магазинов "Евроопт", Минск, Беларусь

• А мне не нравится этот магазин

08.02.2011
    svetka248 аватар

У нас в городе два магазина "Евроопт",открылись они около двух лет назад. Сначала -да!!! Мы закупались продуктами только там,скидки,распродажи-очень всё нравилось.Но потом в городе появились другие магазины,и они своим ассортиментом,скидками не сравнятся с "Еврооптом".

• Будьте внимательны.

18.01.2015
    Nikaia1986 аватар

То что по магазину круглогодично, круглосуточно летают птицы и бегают коты это уже норма, в магазинчики которые находится у входа типа 7 карат, Зоомагазин и т.д.

• Отвратительные магазины

27.03.2012
    Chita аватар

Не секрет, что в Минске сейчас этих "Еврооптов" на каждом шагу пооткрывали. И не только небольшие по районам, но и крупный дискаунтер на ул. Монтажников.Так вот, в "Еврооптах" я была во многих, но убедилась, что принцип работы во всех абсолютно одинаковый.Что совершенно в них не нравится, так это…

• Паршивенький магазин

18.02.2012
    Majusha1 аватар

Недалеко от моего дома есть магазин "Евроопт". В нашем городе таких магазинов 3, скоро откроют еще один. В "Евроопте" вечные скидки-скидки-скидки...И по этим скидкам продается гнилье, просрочка с переклеенными датами и другие отбросы.