4.3

CheshireCat аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 05:36
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, дешевый, естественный загар
Так уж вышло что при пребывании на солнце или в солярии загорает все кроме лица Sad и решили я эту проблему исправить с помощью автозагара для лица. У нас в магазинах выбор не большой поэтому выбирать пришлось среди dove nivea и kolastina. выбор пал на коластину для светлой кожи (хотя кожа не светлая), так как я побоялась желтушного оттнека на коже и эффекта курицы гриль. цена приемлемая 75мл за 119 рублей. запах довольно приятный. наносится равномерно, быстро впитывается, питание и уход обеспечивает, не дает шелушений и высыпаний на коже. загар как и заявлено производителем проявляется через 5 часов - загар получается РАВНОМЕРНЫЙ. Можно намазатся на ночь а утром проснуться загорелой и счастливой Smile очень рекомендую попробовать.

CheshireCat рекомендует Автозагар Kolastyna для лица и тела

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Kolastyna
  • Чунечка аватар

Чунечка 4 Май, 2012 - 05:03
    Тоже думаю купить такой автозагар! А он не сильно пахнет? А то я Нивеевским лосьоном пользовалась, такой запах на коже неприятный оставался после него..
  • CamiCato аватар

CamiCato 7 Июнь, 2012 - 20:06
    Вы не первая кто заметил что Nivea так жутко пахнет.
    Тоже хочу Kolastyna автозагар купить видела пока только в виде спрея в Ол`гуд.

• Качественно и не дорого!

08.02.2011
    rizhowa аватар

Девочки я брала сразу два автозагара один спрей, другой кремовый! Кремовый тоже очень хорош! Его на долго хватает! Я беру для смуглой кожи автозагары! Для хорошего результата необходимо заранее помыться и поскрабить кожу, тогда цвет будет ровнее.Наносит его лучше небольшими порциями хорошо…

• хороший бюджетный автозагар

11.06.2017
    Buzzeuphoria аватар

До этого кремами автозарагами я не пользовалась вообще решила попробовать первый раз. Так как весной кожа у меня бледная, а надевать юбки хочется сразу с началом лета я решила попробовать .

• Не только естественный загар, но и увлажненная кожа!

01.06.2012
    Romantika аватар

Автозагаром пользуюсь вместо походов в солярий. Автозагар Kolastyna для лица и тела использую только на лицо, так как упаковка всего 75 мл. Не пожалела о покупке, так как из многочисленных кремов и лосьонов марка Kolastyna не только придает лицу естественный и красивый оттенок, но увлажняет и…

• Придаёт лицу здоровый цвет!!! (+ фото и тест на руке)

05.04.2012
    Carolina2012 аватар

Во-первых сначала о моей коже: она бледненькая, светлая, комбинированная, без шелушений и прыщей. Это у меня уже второй тюбик. Пользуюсь им только для лица и 2 раза в неделю (больше и не нужно). Придаёт лёгкий оттенок "курортного" загара и здоровый, именно здоровый цвет лица.