Среднее: 5 (1 голос)

Танифь аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 09:11

Долгое время я красила свои волосы в черный цвет, но пришло время перемен и мне захотелось сделать мелирование. Моя парикмахер долго сопротивлялась, боясь сжечь волосы (а они у меня достаточно длинные), но потом все же рискнули. Волосы обесцветились до рыжего и пришлось их тонировать. Краска для тонирования очень быстро смылась и нужно было срочно что то делать: рыжее мелирование мне не идет)) Парикмахер посоветовала купить этот профессиональный шампунь и он меня спас! Наношу я его на всю длину волос на 5 минут и смываю как обычно. Шампунь ярко-фиолетового цвета, хорошо пенится (пена получается белая), руки, уши, лоб, шея и полотенце остаются чистыми. Волосы хорошо промываются (даже жирные) и мелированные прядки получаются красивого пепельного цвета, несмотря на то, что я выходила из черного цвета волос. Расход шампуня достаточно экономичный, объем флакона большой - 1 литр, т.е. средства хватит надолго. Стоит - 350 рублей в магазине профессиональной косметики. Состав, мягко говоря, химический, но главное, что работает. Для нейтрализации желтого цвета шампунь очень хорош, рекомендую!

Танифь рекомендует Шампунь Beautycosm professional experts system SILVER для нейтрализации желтого оттенка

Серебристый шампунь очищает волосы и нейтрализует желтый тон на светлых, обесцвеченных, седых волосах. На белых и седых волосах усиливает серебристый оттенок.
Тип: Шампунь
Брэнд: