Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 22:27

Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла приобрела в упаковке из 60 таблеток.

Новый Finish Quantum с функцией Shine & Protect обеспечивает сверкающую чистоту и блеск, а также защищает стеклянную посуду от коррозии. Новая уникальная формула защиты стекла значительно продлевает срок службы Ваших бокалов и придает им сияющий блеск после каждого мытья.

Упаковка мягкая, с прозрачным окошком через которое видны таблетки. После вскрытия упаковка плотно закрывается, во избежание попадания влаги.

Таблетки разворачивать не нужно, их прозрачная оболочка сама размокает от воды и растворяется. Сами таблетки состоят из трех частей: верхняя часть темно-синего цвета гелевая, нижняя часть в виде белого порошка и по серединке круглая часть порошка красного цвета.

Когда открыла упаковку с таблетками ощутила очень сильный запах моющего средства. Сперва мне это не понравилось, потому что очень не люблю, когда на посуде остается запах. Но мои опасения были напрасны, после мытья запаха нет. Посуда ни чем не пахнет, просто чистая.

Все отмывается хорошо, до скрипа. Посуда зеркально чистая. Стекло - бокалы, стаканы и т.п. на высоте, будто их очень долго натирали. С этими таблетками мне ни разу не пришлось мыть посуду на интенсивном режиме. Пару раз мыла очень грязную посуду на нормальном режиме, а в остальное время на ежедневном цикле. При этом посуда всегда отмывается хорошо.

К минусу могу отнести цену. В гипермаркете "Карусель" ~ 1 190 руб.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Julinka8рекомендует
10.12.2015
Сейчас пользуюсь этими таблетками, мне они очень понравились, возьму еще. А по поводу запаха, по сравнению с Фейри, его почти нет))
10.12.2015
Да, запах быстро выветривается и на посуде его нет.
посоветую сестре:)
11.12.2015
Всё таки полезная вещь)
14.12.2015
Я всегда такие таблетки покупаю, полностью устраивают)))
20.01.2018
Надо было и мне такие брать, а то решила сэкономить и купила Классик. А они ужасные(((