Среднее: 2.8 (всего голосов: 53)

1Девушка9 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 08:04
Достоинства: не пахнет кошачий туалет, оптимальная цена
Недостатки: возможна аллергия, запах, сомнительный состав

Добрый день всем любителям кошек.Я так например своего обожаю)И даже когда он бегает по всему дому,обрывая шторы,смеюсь и ругаюсь,но люблю...По-этому я постоянно ищу что-то новенькое и вкусненькое для своего котейки)Он у меня не привередлив и это упрощает мои поиски)Как то раз я пришла в магазин и увидела на полках этот корм.Что меня привлекло так это цена.Небольшая пачка за 80 руб.Это очень дешево по сравнению с тем же Royal Kanin..Надумала я его попробовать и купила.Принесла домой насыпала и мой котик с таким аппетитом его ел,что я даже испугалась.Неужели туда что-то подмешивают?В составах я не разбираюсь,поэтому я и не знаю что да как там)Честно говоря,этот корм очень даже не плохой.И цена,и запах,и котик доволен)Но есть одно но:Я не верю кормам с такой дешевой ценой,но продавец так его нахваливал...

Когда пачка закончилась я пошла купить другую,раз ему понравилась я и не стала искать другое.Но вдруг появилось не предвиденное,у моего любимого начали течь глазки во время поедания этого корма.Что случилось,от чего и почему я не знаю.Но перестала давать Perfect Fit.И запах у этого корма стал ужасен...Вообщем я не советую его,а вы сами решайте.В любом случае стоит попробовать.Удачи!

P.S прилагаю фото моего котика)

1Девушка9 рекомендует Perfect Fit Junior

Perfect Fit junior.Вы только взгляните, с каким воодушевлением ваш маленький непоседа познает мир и неутомимо исследует новые места! Такая бурная деятельность требует от котенка немало сил и энергии, поэтому его ежедневный рацион должен включать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы.Мы позаботились о вашем маленьком исследователе и создали высококачественное полноценное питание для котят в возрасте до 12 месяцев. В составе специального рациона JUNIOR, разработанного на основе качественных натуральных продуктов, есть все необходимое для растущего организма.Оптимальное соотношение белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов обеспечивает здоровый рост и гармоничное развитие маленьких сорванцов. Качественные натуральные ингредиенты (курица, рис, кукуруза и др.) и клетчатка способствуют отличному пищеварению, а специальная форма моногранул и входящие в состав корма кальций и фосфор помогут котятам поддерживать в идеальном состоянии зубы и десны.Кроме того, в состав рациона JUNIOR входят дрожжи, содержащие витамины группы В и аминокислоты, и мука из цветков календулы, являющаяся источником природного антиоксиданта лютеина. Все это, в сочетании с витаминами группы Е и С, минералами и микроэлементами, обеспечит укрепление защитных сил организма и поддержит работу иммунной системы котят.Маленьким котятам требуется много энергии для правильного развития. В естественной среде обитания, как и все плотоядные животные, они получали бы эту энергию из мяса, богатого белком. В наших разработках мы постарались максимально учесть все специфические потребности котят. Рационы PERFECT FIT JUNIOR, созданные нами при участии ведущих специалистов Научно-исследовательского центра Waltham, сбалансированы таким образом, чтобы 40% энергии ваш малыш получал за счет белка, 35% — за счет жиров и 25% — за счет углеводов.
Категория: Корм для кошек
Брeнд: Perfect Fit