Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

Julia9028 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 14:22
Достоинства: быстро, много акций, плотная бумага хорошего качества, удобно, хорошее качество
Недостатки: не нашла минусов!!! ))

О сайте netprint узнала около года назад, дали мне код на бесплатную книгу "принтбук премиум 18*13", решила рискнуть, сделала книгу. Когда получила книгу на почте, с нетерпение открыла посылку, я была в восторге от книги, странички плотные, изображение яркое и тут как говориться понеслось......Подсела я на этот сайт, заказываю книжки разных тематик морские, свадебные, времяпровождение... Распечатала кучу фотографий, по очень низким ценам и отличным качеством печати, так же недавно была акция на календари, распечатала себе и родным всем). Доставка по почте составляет всего 140 рублей. А еще недавно узнала о сервисе кэшбек, который возвращает деньги от покупок в различных магазинах, в том числе и netprint, все что нужно это зарегистрироваться на сайте кэшбек и переходить через него в netprint. После совершения покупок на счет сразу начисляются денежки!!!!Я очень рада, что узнала о таком замечательном сайте как netprint, я влюблена в него..Буду печатать еще много много книг))))

Julia9028 рекомендует Фотоальбом Printbook / netPrint Фотокнига

Категория: Товары для детей