Murka86 аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 22:31
О cебе: 26 лет, проблемная кожа
Достоинства: очень хороший состав, устраняет сухость, экономичное
Недостатки: нет
Скажу сразу, что для интимной гигиены я его не использовала.
Предистория: имею проблемную кожу лица, поэтому приходится пользоваться тоналками и bb-кремами. Так вот-закончилось гидрофильное масло для смывания bb-крема, а новое еще не приехало. Пришлось срочно искать замену. И тут случайно увидела в магазине это масло. Повертела в руках, почитала состав. Кстати вот он: Paraffinum Liquidum, Oleth-5, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea buckthorn) Oil, Calendula Officinalis Flower Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Essential Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosmarinus Oficinalis (Rosemary) Leaf Extract, SC-СО2-extract Chamomilla Recutita (Camomile), Citrus Medica (Limon) Essential Oil, Matricaria chamomilla Essential Oil.
Ну думаю надо попробовать. Да еще и масла календулы, розмарина, ромашки не повредят.
И знаете, оказалось отлачная замена японско-корейским гидрофильным маслам.
Масло темно-желтого цвета с ярко-выраженным запахом розмарина и еще чего-то. При соприкосновении с водой превращается в лекгое молочко. С кожи смывается хорошо, без жирной пленки. Косметику удаляет. Но макияж глаз я им смывать не пробовала. Потом кожа чистая и нежная, не сохнет. Прыщей не вызывает. Мне хватает 3-х нажатий, чтобы умыть им лицо. Вообщем я довольна!!!

Murka86 рекомендует Масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+med

15.12.2012
параффинум ликуидум- жидкий парафин... наверное для сухой кожи хорошо, мою бы оно "забило"
15.12.2012
У меня кожа не сухая. Т-зона жирная, а щеки нормальные. А после масла я еще умываюсь пенкой или гелем (по японской системе). Так что ничего не забивает.
понятно
03.07.2014
А где покупали? Если в аптеке, то в какой сети?
  • Зачем оно мне?

04.03.2013
    Нина Нина аватар

Постоянно пользуюсь для интимной гигиены молочком ЭЛЬФА Intimo+med .При очередной покупке решила попробовать и водорастворимое масло для интимной гигиены той же фирмы.Заинтересовала консистенция масла,его свойства,описанные на упаковке.Но,к сожалению,это масло меня разочаровала уже с первого…

• Консистенция бомба! :)

23.01.2012
    ekbodr аватар

Купила это масло для разнообразия, потому для интимной гигиены в основном продают гель ну или пену... а тут водорастворимое масло! стало интересно, я купила за 28 грн. Когда попробовала была в восторге! Оно мне очень понравилось - набираешь в руку - масло, чуть попадает вода и оно начинает белеть.

• Реальное облегчение после экстирпации матки

24.11.2012
    bukva аватар

Я молодая женщина, перенесшая экстирпацию и овариэктомию, соответственно страдаю от невозможной сухости, жжения и болезненности в интимной области. Это масло попалось совершенно случайно, знаю, что муж покупает шампуни от перхоти этой серии и ему очень они помогают, поэтому решила попробовать, так…