Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 17:20

У меня конечно не бультерьер пока , но и у нас канатик жив Smile

Привет! Мой собакен часто остается дома один, так как я целый день на учебе - с утра и бывает до вечера. И конечно спать столько он не в состоянии. В свободном доступе для его погрызух стол кресло кровать одежда в шкафу книги и ноутбук его коробка с игрушками конечно же Smile бывает на зуб приходится не то , что надо, но все таки с игрушками шансов меньше.

Курица уже обезглавлена , а все кто был с глазами тоже получили инвалидность)

Эти три канатика я покупала в Фиксе за 50 рублей каждый. Цена ооочень демократичная, потому что в зоомагазине цены начинаются от 150 за резинку какую-нибудь и от 300 за канаты из золота конечно

Сначала мячики на канате воняли неприятно пахли. И собака даже не думала к ним подходить. Но когда они выветрелись Сэм с удовольствием их трепал. Обычно его интерес к игрушкам то угасает , то возрастает. Поэтому переодически канаты лежат нетронутыми. Самое любимое он приносит каждую ночь мне в кровать и канаты там побывали всего пару раз в отличии от пластикового шарика и курицы без головы (с этими товарищами я сплю давно и стабильно)))

Несмотря на то, что резиновое нанесение на шарике выполнено , мягко говоря, коряво, больше недостатков нет. На фото канатам уже больше полугода и их вид не изменился(разве что налипла шерсть, но на улицу их не носим).

Да у меня мопс, он конечно в легкую обгрызет ручку кресла, но как собаки с более развитыми челюстями он не сможет , и тем не менее я думаю что этот канат выдержит и игры более крупных собак:)

Канатик я рекомендую, побалуйте свою собаку и никогда во имя целой мебели не лишайте псов потребности в погрызушках Smile

А еще Сэм поздравляет вас с Наступающим Новым годом!!! Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Очень много интересного для ваших питомцев в разделе животные в моем профиле Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественные игрушки по демократичным ценам
Недостатки
  • Запах
Loyaaрекомендует
какой милый песик))))) просто няшечка))))
Аааа, какой классный собакин!!! Love
21.12.2016
Какая милота ваш Мопс Shy чудо новогоднее))Не думала,что игрушка из фикса может быть "неубиваемой".
Спасибо за комплименты!! Shy

Да есть не убиваемые, а есть на раз два Smile
Какой очаровательный пёсик Love
07.02.2017
постоянно покупаю этот мяч с веревкой. но лично моей собаке это игрушка на 5 минут Big smile