Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 23:08

на самом деле очень прочная неубиваемая игрушка. сделана из качественной пластмассы, не вояет, как некоторые китайские игрушки. Я купила ее дочке, когда ей было два года, чтобы катать ее на улице. Для этого мы просто разобрали машинку, закрепили внутри веревочку и собрали обратно. Что только эта игрушка не повидала, сколько раз падала, ударяясь об асфальт - только царапины, сама вся целая. Так бы и была до сих пор цела-невредима, да только кто-то угнал ее на улице.

Всем деткам рекомендую в качестве каталки для улицы.

KoMarрекомендует
  • 01.02.2011
    Действительно машина просто класс! Моя свекровь работает в детском саду. Финансирования сада не хватает на покупку новых игрушек, поэтому все родители приносят что-то из своих запасов, то чем дети уже не играют. Эта машина к нам в группу попала таким же образом.
  • 16.12.2010
    Между прочем можно так сказать машинка дешевенькая, но как оказалось очень прочная! Выбирая в магазине очередную машинку купила "Жук", денег в кармане особо не было, а так хотелось что нибудь принести ребенку, думаю ладно за такие деньги сломает не жалко, дома мы уже переломали почти все машинки,…
  • 14.10.2013
    Когда сынуле было месяцев 4-5 купила ему автомобиль "Жук".Так мало того что она яркая, аккуратная, веселая и дешевая, она оказалась еще и очень качественной и прочной!!! Мой непоседа, подростая, то и делал, что кидал, стучал, грыз свои машинки))), а наш Жук выдерживает все вот уже 4 года!!!!!
  • 29.08.2013
    Очень хорошая марка игрушек. Авто прочное, легкое и недорогое. В любое время может отвлечь ребенка. Качество пластмассы на пять. Легко катать, легко мыть. Цвета яркие. Мы приобрели машинку, когда сыну 5 месяцев было. Уже тогда она его заинтересовала.