Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

megaksunechka аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:32
Достоинства: доступная цена, качественная вешь,хватает на долго, отлично шлифует и полирует, удобная ручка, хорошо шлифует неровности

Моя подружка одно время занималась распространением продукции Орифлейм, ну и я, естественно, кое-что у неё покупала. едва ли не самое удачное мое приобретение - это пилка для ног. Живет она на моей полочке в ванной уже года четыре точно, при этом вид у неё такой, словно я её только что достала из упаковки. И это при условии, что неё регулярно пользуюсь я и мой муж.

Отдельно хотелось бы рассказать об её эффективности. Конечно же если у вас пятки никогда не видели пемзы и в довольно запущенном состоянии, то эта пилочка за один раз ситуацию не исправит, она довольно нежно очищает пятки. Но я ею довольна, ноги у меня, в принципе, в порядке, и чтобы их поддерживать в таком же состоянии, мне этой пилки достаточно.

У пилки одна сторона более грубая - она очищает от загрубевшей кожи, а другая более мелкая - она полирует пяточки до такого состояния, что они становятся просто как у младенца.

По скидке я пилку покупала примерно гривен за 20,точно не помню, считаю, что это смешная цена за столь полезный аксессуар.

Так что если вам попадется в руки каталог Орифлейм с этой пилкой для ног, покупайте, не пожалеете!

megaksunechka рекомендует Терка для ног Oriflame Foot File

03.10.2013
А у меня по краям наждачки ржавчина началась и стала отклеиваться (( в ванной прожила 2 года
У меня пока живет Smile
03.10.2013
Может у вас не такая, там в Орифлейме и другие пилки для ног есть.
03.10.2013
Именно такая: 2-х сторонняя. Одна часть крупнозернистая, другая мелкозернистая для полировки. Может брак какой ((