Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 21:08

Это чудо чулочно-носочной индустрии я приобрела совершенно случайно. Срочно понадобились колготки, так как в ночном клубе свои я случайно зацепила об стул у барной стойки.В ближайшем магазине увидела эти колготки. Товарами марки Conte пользуюсь давно. в основном покупала чулки и капроновые колготки 20 или 40 Den. На Conte Elegant Active Modelling 40 Den внимания не обращала, точнее я такие даже не видела.

В общем моделирующий эффект я ощутила сразу своей пятой точкой: животик подтянулся, а ягодицы слегка приподнялись и стали немного более упругими на вид. Плотно облегают ногу,не раздражают кожу ( поверьте, бывали у меня случаи, когда колготки вызывали дискомфорт и кожа начинала сильно зудеть.Их хотелось разорвать прямо на ногах, а кожу я расчесывала аж до крови).

Колготки 40 Ден можно одевать в весенне-летний и летне-осенний период. для зимы, как по мне, они не подходят (разве что для Крымской местности) - достаточно тонкие, будет прохладно.

Эти чудо-колготки я купила за 160 рублей, надевала аж! 12 раз. Как результат - ни одной зацепки и тем более стрелки. Испортить я их умудрилась надев их под брюки. Появились подобие катышков, в общем сильно колготки не испортились, но под юбку или платье уже не оденешь.

Однозначно буду покупать эти колготки еще. Плюсы очевидны: цена, качество, бренд, носка. Для своей цены - это просто находка. Плюс и экономия семейного бюджета.

Достоинства
  • в них комфортно
  • долговечные
  • доступная цена
  • моделируют силуэт
  • подчеркивают фигуру
  • уплотненный мысок
Недостатки
  • не нашла
ms.Nellyрекомендует
18.12.2016
...и как продлить жизнь колготкам?(в отзыве ответа я так и не нашла:)
  • 07.09.2017
    Утягивают настолько что невозможно дышать. на вес 53кг и рост 171см купила тройку.очень тугая резинка. не могу день досидеть на работе, передавило все что можно. мне по суди нечего моделировать, и так стройная.представляю как они сдавят женщину у которой побольше объемы .
  • 18.11.2016
    Из всего изобилия предложенного на рынке колготок очень сложно найти такие, которые бы соответствовали полностью строению фигуры: не нужное скрывали, нужное подчеркивали. Но я нашла их - колготки Conte Elegant Active Modelling просто идеальны!
  • 07.05.2016
    Я была очень довольна утягивающим эффектом колготок Conte STYLE , но вот цена у них была довольно высокой, а в носке они не смогли мне прослужить очень долго, поэтому пришлось искать более дешевый вариант. Так я купила себе Conte Elegant Active.
  • 20.09.2015
    Купила за 180 руб. Качество как у колготок бабулек, может быть чуть получше. Сверху на животе в магазине скащали утяжка, когда одела материал верха совершенно не утянул мой животик.   В носке думаю долго прослужат, НО для меня важна еще эстетика.... утяжка живота, а тут ее нет. Не советую.