Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Murra аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:50
Достоинства: долговечная, удобная

Муж носил эти ботинки 3 зимы. Думаю, что будет носить ещё не меньше. Покупали их осенью 2010 года за 7500 рублей. Казалось, что дорого. Оказалось - показалось) Нога в них не мерзнет в обычном носке. Они не промокают. За 3 сезона носки сильного износа на них нет. Конечно, за обувью ухаживаем и обрабатываем специальным средством для обуви Gore-Tex. Раньше я c недоверием относилась ко всяким мембранам и гортексам. Теперь всей семьёй будем переходить на такую обувь. Свою стоимость обувь оправдывает на 400%.

Murra рекомендует Зимние ботинки Ecco -

Категория: Обувь мужская
Брэнд: Ecco
Тип обуви: Зимние ботинки
  • Murra аватар

Murra 25 Январь, 2016 - 13:55
    Муж уже и не рад покупке. Хочется обновок, а сезон 2015-2016 носит все эти же ботинки!!! Состояние на "4" уже, правда.

• Не знаю обуви долговечней...

24.12.2011
    Танюська-мамуська аватар

Мой муж уже 5 год носит такие ботинки. И это при том, что он водитель и нога постоянно в движении. За весь период только в прошлом году немного сбоку появилась дырочка, мастер сделал едва заметную латку. На вид конечно износилась на 30, но это же 5 год. Читать далее