МашкаТр аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:03
Достоинства: набойки не стираются, не изнашивается каблук, удобные, хороший материал
Недостатки: нет

Всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями об этих замечательных туфельках..Покупала их целенаправленно перед поездкойв Санкт-Петербург для длительных пеших прогулок) и не прогадала. Удобная колодка,цвет коричневый.мне подходит под любую одежду, будь это джинсы илм платье. В них оооочень комфортно,нога не потеет. Когда гуляли с мужем по Питеру, не чувствовала ни усталости в ногах,ни неприятных ощущений,хоть и достаточно высокий устойчивый каблук, идёшь в них как в тапочках!)

Покупала два года назад и тогда они стоили 5000, я не пожалела ни дня,что отдала за туфли такую сумму. Они реально неубиваемые... Весной и осенью ношу их ежедневно!!

Если на обычных туфлях набоек хватает на сезон,(потом я ставлю металлические и еще и умудряюсь стоптать металлический набойки, очень уж тяжелая нога), то это явно не про ЕссоВские туфли!!

Еще я много езжу за рулем, и на правой ноге постоянно стираются пятки на обуви на сапогах,туфлях... у Этих туфель такого нет. на фотке видно

Еще в дополнение к моим туфлям брала Специальную краску в цвет туфель называется Кофе и специальную щеточку для нубука,очень удобно взять с собой и почистить туфли вне дома.

Подводя итог,смело скажу,что эти туфли достойны,чтобы потратиться на них и носить потом с удовольствием из года в год!!!

В общем покупайте,не пожалеете,туфли супер!

Р.S. Моя любимая с сумка с ЕссоВскими туфлями

МашкаТр рекомендует Туфли осенние Ecco SCULPTURED

Высота каблука/танкетки: 65 мм
Подошва: Полиуретан
Подкладка: текстиль
Стелька: кожа/CFS
Верх: нубук
Натуральные, легкие, мягкие, воздухопроницаемые материалы. Мягкая подкладка обеспечивает оптимальный внутренний климат. Мягкая, удобная стелька усиливает циркуляцию воздуха, абсорбирует влагу, обеспечивая оптимальный внутренний климат, сохраняя свежесть и прохладу в течение всего дня. Удобный, устойчивый каблук, который абсолютно не ощущается при ходьбе.
Категория: Обувь женская
Брeнд: Ecco