Опубликовано 11 Январь, 2011 - 16:46

Замечательный фен! Для меня он просто незаменим. Пользуюсь им уже более 5(!) лет и до сих пор он работает отлично.
Я не отличаюсь особой аккуратностью, поэтому все мои фены пару раз в неделю обязательно падают с тумбочки на паркет. Два фена других марок вынести такое отношение только в течение месяца, этот же живет уже 5 лет!
Моя мама пользуется таким феном уже 3 года, у сестры в общаге точно такой же фен при интенсивнейщем использовании живет неизвестно сколько лет.
Кроме того, у фена есть все основные функции. 3 режима работы: первые 2 это слабая и сильная мощность при средней температуре, 3-й - сильная мощность при высокой температуре. Есть холодный обдув, что для меня важно.
И ко всему прочему он еще и недорогой! Рекомендую.
Достоинства
  • надежность
  • низкая цена при отличном качестве.
  • удобство в использовании
irrsinnigрекомендует
  • 02.08.2013
    Этот фен мне подарили на праздник. Уже пошел 7-й год как я им пользуюсь. Как могу его охарактеризавать: + действительно неубиваемый (так долго не работал у меня не один фен, один из которых стоил в 1,5, а точнее почти в 2 раза дороже чем Rowenta CV 4010, и ремонту после поломки не подлежал); +…
  • 16.09.2010
    Подарил на 8-е Марта муж. Сначала показался с виду каким-то детским.Но после фена Vitek поняла,что вполне хороший. Мои не короткие волосы сушит буквально за 5-7 минут. Не сильно шумный(также в сравнении с моим стареньким феном).
  • Купила этот фен я, давала своей сестре в общагу (там его так подрапали:)) на полгода. А после этого он 5 лет живет у меня и служит мне верой и правдой.Начну с плюсов Мощность 1600 Вт ,у меня длина волос 30-40см, я сушу их минут 10Есть 3 настройки чушки первая - очень слабая, на знаю для чего она,…
  • 19.09.2010
    Предыдущий мой фен был этой же марки (только с диффузором, абсолютно не нужная, как мне кажется, вещь), но, к сожалению, срок службы его истек Он прослужил мне года 3-4. И я была им очень довольна. В магазине пересмотрела множество фенов.