Среднее: 5 (1 отзыв)

Valeria_Valcoran аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 17:56
Достоинства: готичный, качественный, красивый

Всем привет! :3

Я вытряхнула из шкатулки одно из древнейших своих украшений. Сложно поверить, но круглому кулону, на котором просматривается рельефное изображение кельтского креста, уже более 10 лет.

Я купила его в на тот момент единственном в Волгограде неформальном магазине, о котором до сих пор вспоминаю с теплотой - там ещё был отличный выбор аудиокассет (о, мой 2005-ый!) и CD, а так же шарящие в теме продавцы и особый мрачный уют. Это производило на меня особое впечатление - тогда я только-только делала шаг от музыки к соответствующему внешнему виду и прочим антуражным вещам.

Откопав свой кельтский крест на магазинной полке, я была чрезвычайно рада: всякие "Eastgate Resource" и "Alchemy Gothic" появлялись в ассортименте только по большим праздникам, а тут - такая симпатичная находка!

Цепочка как новая.
Цепочка как новая.

Я носила его почти постоянно - настолько он мне нравился. Потом, правда, у меня стало гораздо больше украшений, и я малость подзабыла о кельтском кресте. До одной фотосессии, во время которой я позировала в платье средневекового фасона. К нему не подходило ничего, кроме этого кулона, и он после нескольких лет почти полного забвения вновь воссиял в лучах славы фотовспышки. Эм... на самом деле в факельном свете, потому как съёмка проходила в подвале двухсотлетнего здания одного музейного комплекса, которое не было отреставрировано. Никакого электричества - только факелы, только хардкор!

Он ждал этого почти десять лет.
Он ждал этого почти десять лет.

А кельтский крест вполне себе жив и здоров - не потемнел, не облез, цепочка не оборвалась. Только чуть потемнел на обратной стороне. При том, что куплен он был за сущие копейки - что-то в районе 200 рублей. На продукцию Joker и сейчас очень демократичные цены. И качество, насколько я могу судить, осталось прежним.

Маленькое пятнышко слева сверху - единственный след долгого ношения.
Маленькое пятнышко слева сверху - единственный след долгого ношения.

Если ищете недорогую, но качественную неформальную бижутерию, смело заходите на официальный сайт мастерской. Там вы наверняка отыщете что-то себе по душе. Может, даже такой кельтский крест.

Всем неубиваемых украшений и отличного дня! :3

Valeria_Valcoran рекомендует Кулон Joker Studio Крест 2008

Тип: Кулон
Категория: Аксессуары
Брeнд: Joker Studio
20.08.2016
Да, Джокер классные цацки делает!)
20.08.2016
У них ещё одежда в ассортименте, но я что-то ничего себе не присмотрела. >_<
Но украшения, украшения! Ребята однозначно молодцы. :3
Красота! Я люблю все с изображением кельтского креста Big smile
Обожаю кельтские орнаменты.
21.08.2016
Украшение красивое, а меня книга повеселила - вспомнила советы из неё насчет "готических танцев". Посмотрите, как я красиво смахиваю паутину Big smile
Bun on the run, Blestki, мне тоже нравится. :3

Wilder Wein, меня танцы тоже порадовали. А помните "Генератор готических имён"? Это просто 10 из 10! :3
21.08.2016
Аааа, точно! Когда впервые прочитала эту книгу лет в 14 - отнеслась серьезно и жутко обиделась на автора за такую клоунаду, а сейчас с юмором к такой литературе подхожу. Надо срочно менять ник... "Печальная плесень", например Big smile
21.08.2016
Wilder Wein, я тоже негодовала в свои 14! XD Ведь я всерьёз старалась не улыбаться и наводила чёрные тени аж до бровей - а тут автор юморит, понимаете ли. Big smile
02.09.2016
Ох сколько лет я уже хочу сделать заказ ,но все останавливаюсь. Украшений у меня много и ношу их крайне редко. Максимум могу выделить 2-3 любимчика для постоянной носки.
02.09.2016
Katya1505, украшений много не бывает. :3