Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 17:24

Это был первый конструктор Лего, который мы купили для сына. Ему на тот момент было года 2,и конструктор его сразу же очень заинтересовал.

Все детали в нем сделаны очень продуманно и ребенку довольно просто соединять их между собой, но в то же время они и держаться прочно!

Конструктор этот хоть и не большой, но его бывает достаточно чтобы поиграть - при помощи ковша нагрузить что-то в прицеп, потом присоединить его к трактору и перевезти в другую комнату, покатать собачку и т.д.

Вообще чем старше становился мой сын тем более функциональным и многозадачным становился этот конструктор, особенно если в ход шли и другие игрушки ))) И сейчас ему почти 5, а он с огромным удовольствием продолжает играться этим конструктором.

Что мне больше всего нравится в конструкторах Лего, так это то что их ОЧЕНЬ сложно поломать!! Этот конструктор и по комнате летал неоднократно, и во многие поездки мы его с собой берем чтобы было чем ребенку заняться. За почти 3 года ни одной поломанной или поцарапанной детальки!!

Достоинства
  • Все легко собирается и разбирается
  • Не ламается
Недостатки
  • Возможно для некоторых цена высоковата
Varfolomeyaрекомендует