Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:40

Всем привет, как часто вы роняли на пол свой смартфон? А как часто после этого он ломался, отваливался тач скрин, разбивался экран, переставали работать какие то функции? Я думаю, со многими такое случалось.

Но есть один смартфон, который призван лишить вас многих проблем, связанных с разнообразными физическими воздействиями. Это смартфон UMI Hummer, даже из названия понятно, что аппарат не будет шутить.

У него имеется металлический каркас, задняя крышка же сделана из пластика.

С течением полутора лет использования смартфона на нем нет каких то видимых повреждений, лишь пара точек на задней крышке, которые я не могу никак убрать, но это конечно же мелочи.

На борту андроид 4.4 Kit Kat, не самый новый. Процессор от компании MediaTek, тоже не самый новый. Камера на 8 Mpix, тоже не самая топовая.

По характеристикам это середнячок, который стоил 7000 рублей полтора года назад.

Но телефон берет совсем не этим. Он отыгрывается у конкурентов своей прочностью и стойкостью к различным физическим воздействиям. Экран у него вообще какой то феноменальной прочности! Я не раз уже колол экраном орехи, а ему хоть бы хны.

Не верите? Да вот вам эксперимент. Мой коллега с работы сел на стул, а под ножку стула я положил телефон.

Коллега специально поднял ноги, чтобы показать, что он всем весом на смартфоне. Что вы думаете, стало со смартфоном? Правильно, ничего!

Также я катался на нем колесиком от офисного кресла также со всем весом своего тела. Экран абсолютно бронебойный! Конечно, каким нибудь молотком его можно разбить, но в повседневной жизни вам физически не удастся убить его экран.

Вот так, купив этот смартфон вы получаете весьма средние характеристики, но абсолютно неубиваемый телефон. Им можно развлекать ваших друзей, хвастаться перед владельцами айфонов, которые бояться уронить его с 50 сантиметровой высоты.

Одну звезду убираем за характеристики, в остальном меня поразил этот смартфон, советую!

Читайте также лучший бюджетник 2016 года Meizu M3 mini и Xiaomi RedMI 4 Pro, смартфон с батареей 4000 Mah ZTE Blade X3, 5,5 дюймовый Meizu M3 Note, крепкий середнячок Samsung Galaxy Grand Prime, стильный стеклянный смартфон Lenovo Vibe Shot и Sony Xperia Z3 compact, ультрабюджетный смартфон за 3000р Oukitel C3.

Достоинства
  • Неубиваемый
Недостатки
  • Батарея
  • Характеристики
12.08.2016
Обалдеть! Вот это эксперимент! Shock Я в шоке, конечно Shock Big smile
12.08.2016
Меня характеристики смутили, вроде хороший телефон, но желание купить не возникло.
Да, он уже не актуален по характеристикам к сожалению