Опубликовано 1 Май, 2014 - 15:00

Насколько я помню, этот телефон в свое время стал настоящим прорывом) Блютуз, ИК-порт, относительно хорошая камера с автофокусом, которая оригинально закрывается, вспышка из 2-х светодиодов, джостик, интернет и целая уйма возможностей самого телефона!

Меня очень забавляет находить старые каталоги телефонов и их просматривать, бывает очень забавно) так, например, этот телефон в свое время стоил 8 с лишним тысяч. Сейчас это вызовет недоумение и легкую улыбку) Ну а в то время этот телефон был мечтой практически всех. Начиная от детей, заканчивая взрослыми солидными дядями.

До сих пор телефон отлично работает, ни разу не завис, не заглючил, не отвалилась не одна деталька. Хорошо собран, хорошее ПО, но существует один нюанс. Телефон слишком быстро теряет внешний вид. Его черный корпус и серебристый ободок - это всего лишь краска, в которую покрашен самый обычный белый пластик.

А так телефон без нареканий. Я понимаю, что его уже нигде не продают, но если кому-нибудь будет нужен надежный телефон, который мало чем отстает по возможностям от современных - пусть берет его)

P.S.

У этого телефона есть вот этот "брат по разуму". Старайтесь не попадаться на глаза этому телефону, а то придется психику лечить

Смотрите мои остальные телефоны:

Samsung Galaxy Ace 2

iPhone 4s

Sony Ericsson k550i

Достоинства
  • Звук
  • Интернет
  • Камера
  • Карта памяти
  • Качественный
  • Многофункциональность
  • Наличие bluetooth
Недостатки
  • Великоват
  • Со временем облазит краска с корпуса
mister_Aрекомендует
15.10.2017
Вижу, отзыв вы писали в 2014 году. После вашего, отзывов пока нет...Могу лишь подтвердить всё описанное выше. У меня данный телефон до сих пор работает (а это ни много ни мало - 12 лет!), самое интересное, что и заряд держит хорошо, а уж сколько лет прошло!!! С этим телефоном до сих пор ни одна новомодная модель (имею ввиду кнопочные) сравниться не может ни по функционалу, ни по качеству. Самый классный телефон!!!!!!!!