Инна Федоровна аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:07
Достоинства: веселые картинки, красивый, удобный
Недостатки: нет сменных носиков, проливайка

Купила этот поильник, когда малышке еще не было 6 месяцев. Она сразу поняла как им пользоваться. Очень удобные объемные ручки. Симпатичный яркий дизайн - находит его глазами и тянется. Сама соска неудачная - когда ребенок пьет и надавливает на нее, краешек загибается и содержимое бутылочки вытекает на грудь. Согласитесь, не очень приятно, если такое произойдет на улице или в гостях, а переодеть не во что. Пластик бутылочки мягкий и поцарапался изнутри при мытье.

Инна Федоровна не рекомендует Поильник Nuk с 6 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брэнд: Nuk
  • удобный поильник-трансформер

03.09.2012
    Евангелина2871 аватар

Мы пользовались им с рождения, т.к. нам подарили родственники по незнанию что это поильник, а не бутылочка. Сначала я его решила убрать до лучших времен, но потом мне в магазине объяснили, что можно пользоваться и им. Я сняла ручки, и поменяла носик не соску.

• Замечательный поильник.))

07.02.2014
    Korteza аватар

Поильник очень хороший. Перед покупкой поильника фирмы NUk,купила фирмы АVENT. Он меня очень сильно разочаровал (вода вытекала очень быстро и проливалась). Этот же поильник сразу понравился мне и ребенку. Легкий, удобный. Главное вода не проливается.

• В нем тухнет вода! Насадка быстро раскрошилась и потекла :(

05.11.2013
    Dimina аватар

У нас была модель с селиконовой насадкой, в которой две полоски-прорези. Поильник использовали 2 месяца (пока ему не пришел конец). Непротикаемость поильника на первых порах использования обеспечивается исключительно тем, что стенки каждой прорези плотно прилегают друг к другу.