Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 09:15

У меня такие же, только синие Артикул: 51492. Ну что сказать, то ли мне так везёт, то ли не умеет делать Санлайт застёжки...

Был у меня уже опыт с шармом с подобной застёжкой, потерялся 2 раза. Первый раз сослалась на то что брак был, но шарм очень понравился и я купила, по своей же глупости, второй раз и так же просто обнаружила его отсутствие на руке, через неделю после покупки. Да, Санлайт предлагает замену по гарантии, но как можно заменить то чего уже нет!? И вот я купила часики, в надежде на то,что брак был только в одной модели, есть у меня круглый шарм с сердечком, с такой же застёжкой и с ним всё хорошо. Надела их на браслет, первый раз отвалились бесшумно в магазине, через 3 дня после покупки, увидела дочка, второй раз дома, решила больше не надевать их... Никак не могу найти чек, найду, поеду сдавать по гарантии.

Из плюсов, на вид красивые, ходят очень точно, защищены от попадания влаги, не сильно тяжёлые, но, к сожалению, плохая застёжка перечёркивает все эти плюсы.

Я не могу рекомендовать такой некачественный товар.

Достоинства
  • !красивые
  • !лёгкие
Недостатки
  • застежка расстегивается
knopsicне рекомендует
31.10.2016
Да, это досадно! Может, представитель Санлайт как-то прокомментирует, скажет, как можно поступить.

Браслетик у вас классный, полностью укомплектованный!
31.10.2016
Спасибо Smile На браслете только 2 шармика не Санлайтовские, остальные оттуда, над браслетом ещё надо поработать Smile С часами он смотрится куда лучше, чем без них, боюсь что поменяю, а окажутся такие же, как вышло с Артикул: 36256
31.10.2016
Зачем такая застежка для шарма? Не понимаю... Прям не доработали они этот момент, надо быыло делать как у браслета тогда.
31.10.2016
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Обращайтесь обязательно по гарантии, сотрудники проведут проверку качества изделия.
Если будет признан брак, изделие обменяют или отремонтируют.
13.02.2017
У меня тоже есть часы-шарм НО "ушко" цельное т.е. браслет продевается в него, потерять нереально. У вас неудачная модель, Санлайт этим грешит...
13.02.2017
в моём случае эта застёжка ещё и облезла, Вы правы, модель ужасная