Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 19:01

к сожалению не проверила качество хотя бы на одном лаке, прельстивших ценой (всего 300 р.)купила сразу 3 цвета. расскажу о любимом из них.
фиолетово-сливовый с небольшим шиммером. цветом я довольна, но вот качество...
от нанесения до стойкости лак кошмарен.
нанести тяжело, в лампе он "усаживается" и края остаются без цвета. но фото нанесен в 2 слоя. слетает у меня через 3-4 дня, причем безобразными кусками(воздух как будто попадает под все это), хотя импортные лаки у меня просто благродно стирались на кончиках.
в общем использую потомучто жалко денег, воспринимаю как обычный лак который приходится "печь" под лампой
не советую никому
Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Совсем не держится
moshechka63не рекомендует
20.12.2012
Доброе утро, уважаемый пользователь moshechka63. Меня зовут Елена. Я сотрудник компании Аурелия. Занимаюсь маркетингом. Очень обеспокоил нас Ваш отзыв о нашей продукции. Но в любом случае мы учтем Ваше мнение. И будем разбираться в этом вопросе. Хотелось бы и дальше поддерживать с Вами диалог, а так же пригласить к нам в офис, чтобы все-таки выяснить по-подробнее, в чем же все-таки дело. Либо дело в производстве, либо в индивидуальных особенностях Ваших ноготков. Все вопросы, которые возникнут у Вас по поводу нашей продукции можете задавать по телефону: +7(495)2348376, либо по электронной почте: [ссылка].
26.12.2012
У Вас ни один гель-лак держаться не будет, вся кутикула и боковые валики залиты!
17.08.2013
Присоединяюсь к Shamsy: проблемы со стойкостью покрытия скорее всего связаны с небрежным нанесением гель-лака...
17.02.2014
Начнем с того,что по фотографиям видно, что вы не профессионал в этом деле. Первая ваша ошибка - это не срезаная кутикула: при покрытии гель-лаком она обязательно убирается. Вторая ошибка - отсутствие аккуратности при нанесении. И третья, довольно-таки серьезная - вы не запечатываете кончик ногтя. Итог: ладно отсутствие профессионализма, но элементарно же прочитать инструкцию поприменению? Не умеете пользоваться инструкцией - покрывайте ваши ноготочки обычным лаком.