Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 23:52

Была в магазине, который находится в Золотом Вавилоне. Нужны были зимние сапоги. Ассортимент меня приятно порадовал, хотя многие понравившиеся модели не имели подходящего размера. В итоге остановила свой выбор на замшевых сапогах синего цвета с желтой вышивкой.

На первый взгляд сделаны хорошо, очень понравились и отдала за них без малого 5000 руб. Поскольку замша не очень практичный материал, носила аккуратно, не каждый день, ухаживала. Тем не менее через 2 месяца нерегулярной эксплуатации стала отваливаться подошва со стороны каблука, за ремонт отдала 500 руб. еще через месяц на втором сапоге сбоку дырка появилась, расклеилось опять, снова отремонтировала. И потом еще дважды.

В общем за две зимы кое-как их проносила и выбросила. Кроме красоты никаких достоинств. Греют они плохо, мех вроде и натуральный, но внизу быстро протерся, ноги даже в шерстяных носках замерзали. Не ожидала от такого большого и популярного магазина такого некачественного товара.

Достоинства
  • Много обуви
Недостатки
  • Зимние саполги женские в основном низкого качества
  • Попадается некачественная обувь
Resedaне рекомендует
21.02.2014
Как можно в этом магазине покупать обувь за 5000 руб.???!Мне не совсем понятно,потому что можно купить фирменные сапоги за такие деньги,а этот магазин вообще не понятно что!Мимо него в золотом вавилоне на проспекте мира проходишь пахнет дешевым кожзамом и резиной!Не думала,что там ТАКИЕ цены!!!