Среднее: 3 (1 голос)

Julia Vikler аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:14

Мы с мужем любим поиграть в компьютерные игры и так как дома маленькие дети, то мы используем наушники. Мы покупали дорогие модели и не очень, но они имеют свойство ломаться с одинаковой скоростью, а если не успевают сломаться, то до них добираются дети и тут приходит и их час.Поэтому решили покупать не дорогие модели и чаще всего они нас устраивали.Эти наушники мы покупали в магазине DNS, цена 270 рублей.

Если обычно наушники устраивают нас до поломки, то эти наушники изначально нам не понравились.

• Звук искажается, слышится лёгкое эхо.
  • Микрофон болтается, не фиксируется в нужном положении, при общении приходится его придерживать, поэтому для игры и одновременного общения они не пригодны.
  • Ободок на голове не удобен, наушники прилегают не плотно к ушам.

Не дожидаясь поломки этих наушников, будем покупать новые, поэтому не советую покупать эту модель наушников, тем более, если вы играете в онлайн игры.

Julia Vikler не рекомендует Наушники Ritmix RH-512 M

Тип устройства: Наушники
Брэнд: Ritmix
  • Escada Paradise аватар

Escada Paradise 8 Октябрь, 2015 - 17:21
    Я тут раскошелилась на наушники Филипс. Супер!!!!
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 8 Октябрь, 2015 - 17:43
    У нас наушники Sven .Они лучше всех
  • Анастасия71 аватар

Анастасия71 8 Октябрь, 2015 - 18:30
    У меня наушники Филипс, тоже в днс покупала, покупала для того,чтобы на улице музыку слушать, но в итоге 6 метровый провод это жесть Laughing out loud так что я их использую для ноутбука теперь,в них только два минуса, это то что провод 6 метровый,очень неудобный и они тихие вот(слышен посторонний шум(как телевизор например работает)
  • IceFloe аватар

IceFloe 8 Октябрь, 2015 - 21:16
    Предложу сыну. Он в поиске
  • Grunez аватар

Grunez 8 Октябрь, 2015 - 21:44
    Неудачные наушники, а иногда так нужны хорошие.