Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 11:29

Не люблю Орифлейм. Было время, когда пользовалась их продукцией и даже нравилось кое-что - тени например неплохие и помада. Кремы пробовала, но не впечатлилась как-то. А тут закончилась тоналка, срочно нужен был новый флакон, а тут так получилось, что предложили мне попробовать тоналочку-флюид от Орифлейм. Я и подумала? "Почему нет? а вдруг?"

Симпатишный флакон с дозатором, защита от УФ аж 30! "Неплохо для лета", - подумала я)

Как же я ошибалась!

Флюид, насколько я знаю, это нечто сверхлегкое и воздушное, но здешний флюид совсем другим оказался почему-то. Консистенция очень густая и неприятная, даже поверх крема распределяется с трудом, оставляя на лице ощущение маски.

У меня сухая кожа, но даже она под этим кремом к обеду начинает лоснится. Ощущения такие, что просто хочется срочно умыться, смыть с себя этот "Шведское чудо".

Вобщем, решила больше не экспериментировать. Поэтому в следующий раз ни за что не поведусь на глянцевый каталог с картинками, а пойду в магазин и куплю то, чему доверяю. И вам советую.

Достоинства
  • - Удобный дозатор
Лилечка-зайкане рекомендует
При чем тут тоналочка, как Вы пишите, это дневной крем с спф, но никак не тональный.