Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 23:02

Металась я по Летуалю, с мыслью: «Что бы купить?» И привели меня мои ноги к полкам с Hugo Boss.

……Femme….. Стояла я нюхала его долго, в тестере… Побрызгала на блоттер, вышла из магазина, что бы «летуалевский» аромат не перебивал запах покупки. Сомневалась, но купила. Запах мне показался нежно-сладким, интересным.

Производитель пишет: цветочно-восточный аромат, который подчеркивает необыкновенную женскую красоту. Свежие начальные ноты мандарина образуют сияющее облако утонченной женственности. Завершается аккорд порывом сливочного мускуса, который создает теплую шелковистую ауру вокруг своей обладательницы.

Верхняя нота: мандарин, черная смородина, фрезия

Нота «сердца»: жасмин, лилия, роза

Базовая нота: лимонное дерево, мускус, амбра, абрикос.

Придя домой и открыв свой флакон я пожалела о покупке: аромат оказался другим, чем тот, который был в тестере. Такое может быть? В нашей стране может быть все!

Аромат удушающе нежный, нет ни нотки сладости, которую я почувствовала в тестере. Не мой.. А еще, он ОЧЕНЬ стойкий и шлейфовый! Одного «пшика» в 8 утра мне хватает, что бы я постоянно не забывала о неудачной покупке до самого вечера! Мне с ними неуютно.

Приготовлен на отдачу «все-принимающей» стороне.

Ronetне рекомендует
29.12.2013
Ronet, вы из Москвы? могу предложить обмен на dior addict eau sensuelle (фиолетовый) 20 мл.
29.12.2013
Я живу в Украине (к сожалению, в данном случае, т.к. Ваша идея обмена мне понравилась)
01.01.2014
Цвет не естественный. Скорее всего , Вам не повезло с подделкой! Всего самого хорошего в Новом году!