Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

pistrenka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 01:13
Недостатки: подчеркивает все недостатки, растекается
Я в шоке, как такую помаду вообще можно продавать в люксовой марке и за такие то деньги?!!! Помада на второй день пользования сломалась от того, что размякла, как будто на батарее полежала, хотя находилась в сумочке все время. Срок годности в порядке - я проверяла лично в косметическом калькуляторе. Ну да ладно кое как скрепила ее и пользовалась только кистью для губ. Помада реально никакая. Единственное что в ней понравилось так это оттенок VANILLA TRUFFLE, который смотрится шикарно на губах первые 5 минут, а потом стирается, т.к. помада совершенно не стойкая ее даже на час не хватает, приходится постоянно подкрашивать. Подчеркивает каждую складочку на губах, смотрится это некрасиво. Не знаю кому нравится запах этой помады - по мне так совершенно невкусный. А привкус от помады вообще неприятный. Больше покупать ее не буду и никому не советую, особенно тем у кого шелушатся частенько губы, она это еще и подчеркнет, а не скроет как многие другие помады!

pistrenka не рекомендует Помада Estee Lauder Pure Color

Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
- Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
- Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
- Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Estee Lauder
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 11 Апрель, 2012 - 16:12
    очень жаль ести лаудер пока мой фаворит

• Мой проводник в мир люкса. Фото

29.07.2010
    Бусенка аватар

Это была первая помада из люкса, купленная самостоятельно. Возлагалось много надежд, и теперь с уверенностью могу сказать что все восторги она оправдала.У меня оттенок - ТИРАМИСУ. Очень натуральный - мой любимый розовый беж с золотистым мерцанием.

• Оттенок А0 Vanilla Truffle (Lasting Cream)

27.07.2014
    Aurora 262 аватар

В поисках очередного нюда купила года два назад эту помаду. Когда свотчила оттенок в магазине, он мне показался вполне привлекательным и нейтральным. Но на практике все оказалось иначе.

• мягко говоря - не очень

09.05.2012
    Calendoola аватар

Я действительно обожаю красить губы. Особенно в красный цвет. Поэтому дома у меня на полочке коллекция губных помад разных фирм и разных оттенков красного. Зная мою слабость, муж решил подарить мне губную помаду нового красного цвета. Ему понравилась упаковка и вот дома у меня этот шедевр.

• Ерунда какая-то...+ Фото

10.03.2012
    Oduvanchik аватар

Помаду я эту купила задешево, так как это минивариант в пластиковом футляре и в наборе (здесь можно посмотреть). Пользовалась несколько раз, все пыталась найти подход, после того как она сломалась у основания я её вообще забросила, не крашусь ей, так как эффект от нанесения меня просто возмущает.