Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

Полия аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:26
Достоинства: доступная цена
Недостатки: может подсушивать, объем не прибавился, течет по контуру губ и затикает в уголках

Доброго времени суток, дорогие мои!

Оплачивая покупку в магазине "Подружка", на кассе цепанула "Активную сыворотку для увеличения объема губ" от Eveline.

Стоимость приблизительно 250 руб.,

некоторые товары от Eveline мне очень нравятся, и вот, решила попробовать и многообещающий бальзамчик для губ Smile

Зачем колоть гилауронку, если можно намазать губы сывороткой, и получить губки-пышечки!?)))

Консистенция сыворотки гелеобразная, сначала, при нанесении, первые 30 сек., губы слегка онемевают, далее только неприятные ощущения...

Сыворотка на моих губах вызывала неприятные склизкие. липкие ощущения, хочется как можно быстрее удалить с губ.

в сыворотке присутствует пигмент малинового оттенка, который ядерно впитывается в кожу губ, так же после сыворотки губы сильно сохнут и щелушатся.

В общем, не сдружились мы с "Активной сывороткой для увеличения объема губ" от Eveline.

только когда хочется "острых ощущений" и помолчать, на работе мажу сыворотку на 5 мин, и удаляю, т.к. дольше не выдерживаю)))

Полия не рекомендует Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline

• Прекрасная сыворотка

08.02.2016
    Танитаня аватар

Не знаю, чем меня привлек этот тюбик... Не гонюсь за препаратами для увеличения губ - благо природа наградила своим объемом. Но в последний момент на кассе в схватила эту сыворотку. У меня вечно сухие губы, которые я в добавок ко всему люблю пообдирать, поприкусывать. Очень приятный сладкий запах.

• Объем-да, увлажнение-ДА...цвет,блеск-ДА_ДА_ДА!!!

11.07.2016
    ЛёнькаГарнюня аватар

В данный момент в декрете, магазины стали, как выход в свет...поэтому руки загребущие,а глаза завидущее - сметают с полок все, что плохо-хорошо лежит! Очередной поход в Улыбку радуги не прошел,как мне по началу показалось, без ненужных покупок!) Упаковка Яркая и розовая, так и манит посмотреть,что…

• Обычный, как и все блески... ни больше,ни меньше

13.10.2016
    ulek_art аватар

Вообще никогда не пользуюсь блесками и различными помадами для гуд, особенно цветными, только бесцветной гигиеничкой,что бы не сохли губы, и все, но этот блеск почем то привлек внимание в магазине, и скорее даже привлекла надпись "увеличение", чем сам блеск.

• Не ждите чуда! Но эффект есть! + фото ДО и После на губах

21.09.2016
    Sasha1751 аватар

Всем привет! Кто из нас, девушек, не мечтает о чувственных, пухлых и нежных губах!? Да все мечтают!   Пару дней назад в магазине приглянулась мне Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline . Не раздумывая купила, т.к. с Eveline не раз уже сталкивалась и чаще всего оставалась довольна.