LittlePrincess аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:03
Достоинства: длина, объем
Недостатки: оставляет следы на веках, осыпается

Добрый день, милые девушки! Smile

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на тушь, которой я пользовалась около месяца, а то и больше! (Хотя и стоило её выкинуть после первого применения!!!) Встречайте - герой моего отзыва - тушь от Make Up For Ever Smoky Extravagant

Тушь досталась мне бесплатно (ну как бесплатно... Получила я её в коробочке красоты - AllureBox, а за коробочку пришлось заплатить). Сначала, я была безумно рада получить тушь от профессиональной марки (о которой я, кстати, даже не слышала! Совсем отстала от моды Smile Я давно нахожусь в поиске идеальной туши и каждый раз, после покупки, надеюсь, что вот он, мой идеал! Но все время мимо... 2 мои последние туши от Л'Этуаль и Estee Lauder были намного лучше этой, хотя и у них есть свои недостатки...

Но обо всем по порядку. Объем туши составил 4 мл. Я считаю, что этого вполне достаточно, чтобы опробовать тушь и найти все ее "+" и "-" Да и ее оригинальный объем составляет всего 7 мл. Что мне понравилось в туши, так это ее страна производитель - made in France. Думала во Франции плохого не сделают... Ха, наивная!

Теперь хочется рассказать о кисточке. Кисточка у туши достаточно крупная и немногим будет удобно ей пользоваться. С первого взгляда она мне очень понравилась. Люблю крупные кисточки, реснички становятся объемными и длинными. У меня уже был опыт использования аналогичных кисточек, поэтому проблем возникнуть не могло Smile

Ну а теперь, внимание, мои реснички:

Реснички мне очень понравились. Объемные, длинные и разделенные. Нет никаких "паучьих лапок". Наношу тушь всегда в 2 слоя.

Ну а теперь, что мне не понравилось. Тушь ужасно осыпается!!! И я, совершенно, не придираюсь! У меня есть один основной критерий - чтобы тушь не осыпалась! Думаю, это основной критерий к туши не только у меня, но и у многих девушек. Ну а теперь покажу результаты использования туши всего лишь после 2-х часов "носки". Смотрите и решайте сами, нравится вам или нет Smile

Тушь от Make Up For Ever можно пробрести в магазинах Иль Де Ботэ по цене в 1450 рублей (без скидки) за 7 мл.

Нужно вам такое "счастье" в виде этой туши - решать вам!

Но я вам ее НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо всем за внимание Smile

LittlePrincess не рекомендует Тушь для ресниц Make up for ever Smoky Extravagant

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Make up for ever
02.05.2015
На ресничках смотрится совсем не плохо! Wink
Только вы по моему отзыв не дописали.. Big smile
02.05.2015
Иннушка2013, Дописала, а он не отображается полностью! Вот не знаю как удалить ...(((
02.05.2015
Отпечатывается конечно жутко, за ней глаз да глаз
04.05.2015
Мда, так себе результат...
04.05.2015
Мне ужасно не понравилась эта тушь. Тоже была миниверсия.
04.05.2015
Да ну ее, я и за 100 р. могу купить тушь, которая осыпается Big smile И за 500 ту, которая не осыпается)) Цена явно завышена)
04.05.2015
Тоже ненавижу, когда тушь осыпается Sick
13.05.2015
Осыпание туши это последнее дело((( Мне пока ни с одним продуктом этого бренда не везло тоже...
08.06.2015
нам такая тушь явно не нужна.
09.06.2015
Фифи, тушь, действительно, ужасная...((( Никому бы такую не посоветовала!
кошмар какой Puzzled
10.06.2015
ну, для "пробной версии" - объемчик впечатляющий! больше половины полноразмерной туши Wink
Если бы еще качество не подвело
а так - за что уж уплачено плата за коробочку - уже не бесплатно)))
10.06.2015
За такую цену, чтоб еще и осыпалась, ну её!
rityxa,Вот, вот!
02.07.2015
Да уж ...недочёты существенные у туши Steve
14.07.2015
Дорогая какая тушь и такого плохого качества(
18.01.2016
На ресницах тушь выглядит очень даже ничего. Но когда осыпается тушь, это для меня самый большой недостаток. Sick