Опубликовано 11 Март, 2010 - 10:03

старая тушь заканчивалась, надо было искать что то новое ( душа требовала)))) в магазине Летуаль в общем то всегда достойная косметика в плане того что количество подделок минимально... так вот пришла значит.. выбираю.. подскакивает консультант.... ля ля ля.. бла бла бла возмите эту просто супер!.. да и 300 рублей прямо скажем не цена для такого сокровища!... ну что взяла. прибегаю домой, скорее в ванну смывать старый макияж, и опять же бегом к зеркалу пробовать чудо средство... стоит наверное отдельно сказать, что с любой тушью у меня ресницы сногсшибательные. так вот открываю тюбик.. и первым делом нюхаю кисточку... тут меня чуть не стошнило.. сладкий приторный ужасный запах.. даже не запах, а вонь.. ну думаю.. наверное ложится хорошо. намазалась. не красит практически вообще, какая то темная водичка а не тушь. и коллосального объема не видно, даже если он дан от природы..короче полное разочарование.
Достоинства
  • упаковка яркая, радует глаз
Недостатки
  • воняет ужасно
  • объемом и не пахнет
tympsonuне рекомендует
  • 27.02.2010
    Тушь не плохая за такие деньги, минус - осыпается и комочками ложиться.
  • 11.11.2010
    Пользуюсь этой тушью не один раз и мне очень нравиться. Эта тушь очень хорошо наносится и не осыпается, нет комочков, хорошо смывается. Ресницы при этом выглядят ШИКАРНО!!!
  • Ещё раз убеждаюсь, что у Maybelline отличные туши. Мне везло со всеми, правда,в разной степени. Эта тушь замечательна - красивая, радующая глаз упаковка, удобная щёточка мои ресницы-неведимки делает пышными и красивыми. Одно и существенное но, из-за которого ставлю 4 - осыпается.
  • 09.03.2010
    Пользовалась самой разной тушью - от Мэйбеллин и Л'Ореаля до Ланкома, Ив Сен Лорана и иже с ними. Об этой туши могу сказать: очень достойно и отнюдь не хуже предыдущей Л'Ореаль Телескопик, например.