4.2

Ilunga аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 15:26
Достоинства: доставка вовремя, наверное, цена...
Недостатки: абсолютно невкусно, не соответствует виду на фотографии, пресно

Доброго времени дня!

Хотелось, чтобы первый мой отзыв был на что-то хорошее. Но не срослось, да и на плохое следует писать отзывы в обязательном порядке.

Попробовала сегодня заказать суши в доставке gonimani ([ссылка]). Название, в общем, дурацкое, но почему бы не попробовать... Заказала вок со свининой и креветками и два набора роллов - Сегун (обернутый в бекончик) и Запеченный краб с дымком. Запеченные роллы нежно люблю у СушиВок, тут решила тоже попробовать.

Первое, что показалось странным, это отсутствие емкости под соевый соус. Соус находился в пакетике, выливать его предполагалось в какую-то тару дома. А если я планирую съесть не дома, то куда, в ладошку?.. Везде соусы либо изначально в пластиковом контейнере, либо есть дешевейшая пластиковая мисочка под него в наборе. Ну, в общем, ладно, есть планировалось дома, так что ничего, не беда. Но это был не единственный сюрприз... в общем, роллы в принципе ни о чем. На сайте бекон нежно обнимает весь ролл, на деле оказалась только маленькая шапочка сверху. Сами роллы пресные, невкусные, маленькие. Вторую порцию вообще не доела - запеченная шапочка оказалась из сыра, который качественно склеил роллы между собой. Начинки же в них оказалось столько, что казалось, будто там только рис. В общем, пресный рис, завернутый в нори, и сверху невнятного вкуса рис. Словом, печаль! Вок был в целом ничего, вок как вок, только соуса в нем как будто не было вовсе...

Вот такой вот "вкусный" вышел обед. Естественно, не советую никому!

Ilunga не рекомендует Доставка суши gonimani, Москва

Город: Москва
  • Вполне приличные суши и роллы

28.11.2014
    AkDeniz аватар

Заказывали суши и роллы в службе доставки Gonimani пару раз. Название компании довольно смешное и не внушающее доверия Жена моя до сих пор с недоверием относится и не хочет там заказывать, принципиально из-за названия Цены у них очень привлекательные, одни из самых низких среди конкурентов. Читать далее

• Познакомились почти 4 года назад

06.11.2014
    ksushahaha аватар

Мы познакомились случайно)) Реклама в почтовом ящике. Это произошло почти четыре года назад. Не скажу, что заказываем только у них, но о них мне тоже есть что рассказать. В самом начале были не очень приятные операторы, могли не перезвонить, а потом сказать, что у вас телефон не работал. Читать далее